Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 02.12.2011, 18:09   #10
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Алекс Капчинский,
Диденко, основанную только на эмпирических знаниях и совершенно ни на что другое не опирающуюся, и даже противоречащую как генетики, так и биологии.
Брат, и это главное, я просто предлагаю использовать эту теорию в борьбе с властью. Кроме того, да, это теория (конечно требует доказательств, и они существуют, хотя для признания научности, возможно и недостаточно, или не хватает знаний), которая основана, на неклассической эволюционной теории антрополога Поршнева. Он-то, не будет без доказателен, в отличии от философа Диденко. Отрицание того, чего мы не занем, напоминает мне историю с Джордано Бруно, сожгли, а потом признали, что был прав, правда, "поезд запоздал"!. Это я к тому, что и классическая биология, тоже не идельна в своих определениях и знаниях!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot