Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 30.11.2011, 10:01   #11
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
Учитывая тот факт, что преступность свели практически к нулю, на Ваш вопрос отвечаю отрицательно.
Давай разберемся, что ты в этих нескольких словах на х*вертил. В результате этой «нулевой» преступности, сколько погибло невинных граждан на фронтах второй мировой? А разве не преступление, отправлять на фронт человека, для того чтобы убить другого такого же? Если во время первой мировой, еще были братания между солдатами воюющих сторон, да еще в выходные устраивали футбольные матчи (правда, потом опять стреляли друг в друга), то на фронтах второй мировой, такого уже не замечалось. Если при приходе в дом гангстера еще существует шанс договориться, то на фронте – пуля дура. Таким образом, власть взяла на себя функции мафии и неважно, как она себя будет называть – фашистами, коммунистами или сексменьшинствами.
Пойдем дальше, что же на самом деле представляли собой те небольшие отряды, в которые объединялись лавочники, рабочие, крестьяне, от мала до велика, чтобы идти вершить правосудие над представителями криминального мира? Согласись, Вислав, что добровольное объединение людей по большому счету бывает двух видов:
- первое, это для того чтобы у кого-то отнять средства существования и тем обеспечить свое существование;
- второе объединение, это реакция на первое – не дать отнять свои средства существования, и тем обеспечить дальнейшее их производство.
Ко второму объединению как раз и подходят профсоюзы, не важно кто их возглавляет, важна их эффективность, и промежду прочем, те самые небольшие отряды, про которые ты упоминал.
К первому же объединению относятся все преступные группировки, а также все партии и правительства.
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Видист (30.11.2011), Мария Мезозойская (30.11.2011), шансон (30.11.2011)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot