Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 04.11.2011, 20:39   #8
Мария Мезозойская
Форумчанин
 
Аватар для Мария Мезозойская
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 534
Поблагодарили 139 раз(а) в 101 сообщениях
Мария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to allМария Мезозойская is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anarkhistka Посмотреть сообщение
Э-э,зря вы так думаете,що не до того .Нестор Иванович ведь был "дуже спритний" .Он и будучи в Париже,по словам Галины Андреевны,засматривался на проходящих навстречу девушек,и говорил - "Гарнi,як у Гуляй-Полi наче" - когда был в хорошем настроении.
"Галина, кстати сказать, была не единственной женщиной, имевшей виды на Батьку. Будучи в Париже, он рассказывал мне, что в этот период жизни люди преклонялись перед ним, и что он мог при желании заполучить для себя любую женщину, настолько велика была его слава, однако в действительности у него не было свободного времени, которое он мог бы посвятить личной жизни."
(Ида Метт)
Засматриваться - это одно, а иметь свободное время - другое.
__________________
И плевать, что ни ружья да ни знамени!.. Знаю точно - погода изменится!
Мария Мезозойская вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot