Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 06.07.2011, 13:12   #11
Алекс Капчинский
Banned
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 110 раз(а) в 88 сообщениях
Алекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to allАлекс Капчинский is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Мезозойская Посмотреть сообщение
Алекс: К примеру, мы просим, что бы нас помиловали, поэтому Бог нас вынуждает вначале напакостить, а потом уже милует – это же логично?

Нет, не логично. Если просить у кого-то помилования, это не значит, что этот кто-то вынудил вначале напакостить.
Это если у кого-то, а вот если у того, кто выполняет все твои прихоти и причем буквально, то вполне логично. Если я попрошу того кто все исполняет, вытащить меня из ямы, то логично, что он меня туда сначала посадит, а затем уж вытащит, по-другому он не сможет выполнить мою просьбу.
А пакостят даже дети малые, и очень иногда серьезно, психологическая (и не только) травма может остаться на всю жизнь. Но они же не получали инструкцию от Бога - согреши, чтобы покаяться, тогда прощу!

Алекс: Вот этого своего фашизма я и боюсь!

Не бойтесь, свалите все на Бога, считайте, что этим фашизмом он просто хитро вымогает у Вас покаяние. Покаяние за что?
Алекс Капчинский вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot