Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 03.01.2011, 15:40   #9
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

"А об экономическом развитии той России, можно судить хотя бы по железным дорогам, ведь львиная доля их была построена еще тогда, причем не зеками."
Царская Россия в первую очередь проиграла русско-японскую из-за плохих подходов на восток, а точнее из-за их фактического отсутствия. Пардон, Ваши предки клали ж/д пути ? Очевидно, что нет, иначе Вы были бы другово мнения. Не всё так гладко, как стелят.

На счёт Николая трудно рассуждать однозначно... С одной стороны он душегуб ещё тот и сотни убиенных душ ему это никогда не простят, но в чём мораль... Когда самому пришло время предстать перед последней чертой он промямлил - русский народ хороший, но его погубили жиды. Дурак, он и есть дурак. Или человека осенило напоследок в чём его не раз предупреждали, или он попытался сей фразой искупить все свои грехи. Чёрт с ним, семью лишь жалко. Кстати растреливали их временное правительство.
__________________
Делу время, потехе час.

Последний раз редактировалось vislav; 03.01.2011 в 16:11.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot