Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 05.12.2010, 22:15   #11
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну а вы, как думали ? Во всём виноват Вислав =)))))

А давайте по существу.

Вот коммунисты призывают к солидарности между трудящимися. И в тоже время одни рабочие едут в другую страну зарабатывать себе на пропитание, соглашаясь на капиталистические условия, обрекая тем самым других рабочих на безработицу. Понятно, что виноваты в этом капиталисты, но ведь рабочие на то и должны быть умней, чтобы помогать друг другу. А что получается в итоге... В данный момент одна группа рабочих, плюёт на других рабочих, лишь бы самим с голоду не подохнуть. Вы это называете солидарностью ?

Я удивляюсь, как анархисты будучи против власти, могут защищать первых невольных пособников власти. Которые поддерживают всю экономическую капиталистическую систему. А всё потому, что времена меняются и уже давно пора переосознать обстановку не прибегая к националистическим методам.

Внезависимости от национальности, мировое гастарбайтерство должно быть отвергнуто анархизмом. Всем уже давно понятно, что фашизм ушёл от прямого удара левых сил в ложе национализма. Фашисты присосались, как паразиты к националистам, которые никак не могут скинуть их со своих плеч. Бороться против национализма бессмысленно. Это борьба против народа. Анархизм может только заглушать национальный вопрос.

Последний раз редактировалось vislav; 05.12.2010 в 23:53.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot