Вот и до Сибири фильм докатился! На меня он произвел большое впечатление, ведь раньше нам представляли Махно как бандита, а его хлопцев как банду гловорезов! После этого сериала я зауважал Махно и для себя, ставлю его на одном месте с Че Геварой!

Может там многое и недоговорили в фильме, но впечатление осталося незабываемым!
Модеры, посоветуйте какуй-нить книгу или статью почитать об истории Махновщины?!
И еще, на сайте
http://kinobanda.ru/ я специально закинул в раздел сериалов этот фильм, чтоб у кого нет возможности его купить, могли бы посмотреть в онлайн!