Анархия мать порядка
Тридцать лет вы занимаетесь движением. Я вшоке два раза.
Ну вы осознаете в каком тупике находится анархия в Украине.
Гражданин Ляшко (личность с неустановленной ориентацией) поднял вила и прошел в парламент боротся за свою идею и помогать людям. простым людям которые не знают програму партии анархистов они не умеют высказывать свои мысли красиво. Их жизнь просоди в нищете а мы тут выясняем кто красноречивее вы или я.
Ляшко прошел а ни один анархист не прошелю. ТОЧКА.ТУПИК, еще один год прожитый вами впустую. я не хочу устраивать дебаты и колоквиумы на тему "Где Анархия"
я предлагагаю вам осознать свою бездарность как организатора (и возможно лидера движения) осознание не должно быть как оскорбление вас лично. а как констатация факта.
Следущее -отбросить всю ту муть которую вы месите тридцать лет и наполнить содержанием следующий 2013 год.
Крайне радикальная партия "СВОБОДА" подняла роги и пошла в парламент. сборище нацистов -антисемитов , большинство партийцев это пастухи и козопасы. Встали и пошли. Пора вставать с диванов и идти. (что бы прийти-хоть куда нибудь) выйти из тупика
|