Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > История Анархизма

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 00:50   #10
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Государства нет, значит. нет нелегальных людей и товаров. Но остается контроль качества. В анкапе, где нет лицензий и запретов и, значит, высокая конкуренция, на первый план выходит репутация производителя или торговца. Он сам заинтересован в контроле качества. Раз-два потребители обманутся и уйдет к конкурентам, производитель или торговец потеряет сбыт.
Это не серьёзно Катран… Во-первых качество товара может повышаться, а может и понижаться, это зависит не от репутации, а от проводимой производителем стратегии на рынке. Во-вторых, география в экономике по прежнему в силе, это означает, что производителю не обязательно повышать качество товара, если по соседству с ним нет конкурента. В-третьих, остаётся непонятным, как вы собираетесь бороться против производителей, что будут рекламировать свой товар благодаря умеренно националистическому оттенку. Покупателям той продукции хоть кол на голове чеши, не будут они ваше покупать и всё.
vislav вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot