Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > История Анархизма

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 18:12   #10
Елизавета
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 315 раз(а) в 186 сообщениях
Елизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished roadЕлизавета is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Елизавета, побойтесь бога, куда же еще плодиться?! Семь миллирадов, скоро планету целиком сожрут! Или вы националистска, призывающая запретить размножаться в странах Африки и Азии, чтобы восстановить рождаемость "белой расы"? Смею вас заверить, что с цивилизационным переходом на твоческие специальности, в тех странах тоже упадет рождаемость. Человек - не свиноматка, его смысл жизни в творчестве, а не в поголовье стада.
Если у меня нет времени постоянно сидеть на форуме, то можно уже и слова мои перевирать? Где я говорила о белой расе? Мы говорили об определённой экономической модели, при которой рождаемость резко идёт на убыль. Ибо невыгодно это. А если рождаемость ещё и в странах Африки и Азии упадёт, то кто же, позвольте выяснить, рожать-то будет? И будет "поголовье" население медленно (а то и быстро), но верно уменьшаться. Да, а кто вам сказал, что в рождении и воспитании детей творчество отсутствует? Не поймите неправильно, я не считаю, что человек должен заниматься только рождением детей. Но это - важная часть человеческой жизни. И что меня возмущает, так это ваше презрительное отношение к "непредприимчивым" людям.Дело, конечно, ваше, но по-моему, вы сейчас распугаете таким подходом всех, кто мог бы вашим идеям сочувствовать.
Да, так чем же вас нынешняя-то модель экономики не устраивает? Всё по-вашему: предприимчивые люди - купаются золоте, остальные - в положении быдла.
Елизавета вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (05.02.2012)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot