Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Доска объявлений

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 11:48   #4
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Шведов Посмотреть сообщение
Весной 1982 года, во время очередного разгрома русского национального движения, когда были арестованы и посажены на долгие годы Леонид Бородин и другие бойцы русского фронта, Семанова по требованию Юрия Андропова сняли с поста руководителя журнала. У него был произведен обыск, писатель сам едва избежал ареста. Его пробовали исключить из партии, но, к счастью, писательское большинство выступило против исключения.
Кстати.
По этому делу посадили на реальные сроки несколько студентов-националистов, входивших в подпольный кружок Семанова. Сам руководитель кружка отделался легким испугом ("чуть не исключили из партии" и перевели на другую работу).
Говоря словами самого Семанова (см. в его книжках пассажи об Антони и Семенюте), он "подставил молодежь, а сам вышел сухим из воды".
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot