Ну во-первых, давайте сразу договоримся не переходить с общего на частное. Так можно докатиться, не знаю до чего... Дискуссия должна быть плодородной. Цирк по ТВ мне уже надоел в различных политических шоу, где каждый поорёт и останется при своём мнении.
Во-вторых, Вы спросили, я ответил.
В-третих отвечаю на следущий Ваш вопрос уже абстрагируясь от первого.
"Ежели один хохол будет есть мацу, произведет обряд обрезания и заговорит на идише, то это будет по твоему определению – еврей, а другой его брат, женится на Суке Симе с последующими атрибутами, то это будет - японец?"
Если я не перечислил все отличия, это не значит, что надо строить свои догадки. Можно было бы и уточнить, а все ли это на мой взгляд отличия. Нет не все. Есть ещё менталитет, который не меняется. Если Вам интересно кем подобных людей считаю лично я, то на мой взгляд они "кукушкины яйца". Таких людей никто не держит, как в анекдоте про неуловимого Джо.
- Кто это был ?
- Неуловимый Джо.
- А почему неуловимый ?
- А кому он нахер нужен ?
|