Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 17.06.2008, 15:27   #4
Стас258
Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Стас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the roughСтас258 is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Стас258 с помощью ICQ
По умолчанию

Это самый прямой путь дискредитации идеи. Вступать в ДНД. Анархист помогает ментам поганым поддерживать буржуйский порядок! Нет, это путь в никуда.
1) Нужно везде и открыто объявлять себя анархистом.
2) Нужно знать теорию и уметь в любой момент объяснить человеку, что такое анархия и почему честный человек никак не может не быть анархистом.
3) Вести соответствующий образ жизни, т. е. жить своим трудом, стараясь, по возможности, не работать на буржуев. Если пришлось устроиться к буржую, открыто защищать свои права и права товарищей.
4) Объединяться с другими людьми для решения каких-то важных вопросов, но при этом всегда противопоставляя себя официальной власти.
5) Всячески декларировать базовый принцип анархии, да и, вообще, человеческого общежития, т. е. принцип личной отвественности. То есть, за сделанное зло человек отвечает лично сам и никто другой. Это очень важно, поскольку когда кого-то трогает погаными лапами власть, человек теряется и начинает думать, как бороться в рамках системы. А тут ему верный ответ: тебе зло сделал лично какой-то мент, чиновник и т. д. Он виноват в этом сам, а те, кто ему приказывал и т. д. - сообщники. Проводить аналогию между бандитами и ментами. Ведь действительно, преступление, совершённое группой лиц по предварительному сговору - отягчающий момент. То же, но совершенное государством - полнейшая отмазка вида я - не я. Практика показала, что это крайне действенный способ пропаганды анархических убеждений.
А вообще, сам по себе легализм не плох, он даже хорош, но только как часть борьбы. Естественно, система никогда не допустит, чтобы с ней боролись в её же рамках. То есть, разрушить систему в рамках самой же системы просто невозможно. Именно по этому и происходят революции.
__________________
Анархия - мать порядка!
Стас258 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
giorgi (17.06.2008)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot