Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 08.07.2013, 00:03   #1
Сидоров-Кащеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Колчаковский вандализм в центре Москвы?



30 июня Москва осталась без еще одного памятника. Без предварительного обсуждения или хотя бы объявления, в Александровском саду в центре Москвы был снесен обелиск, посвященный памяти социалистов прошлых веков. Их имена были выбиты на нем в 1918 году. Стелла в Александровском саду стала одним из первых памятников Русской революции. Теперь она уничтожена.

(Читать далее...)
  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot