Цитата:
Сообщение от katran2
мою личную нетерпимость к лентяям и обывателям.
|
Тяжело впахивающий человек,содержащий свою семью,он лентяй или обыватель?
Цитата:
Сообщение от katran2
жалеть обывателя = жалеть государство.
|
Лично мне( и не только мне) жалко людей которым СМИ засрало мозг гос.пропагандой.Которым еще в школе вдалбывали,что отсутствие власти - хаос и безпредел.А анкаповская не терпимость похожа на нацизм.Где все принадлежит арийской расе и только чистокровные арийцы наследуют землю.Остальные быдло,люди второго сорта.Которое не нужно жалеть.Жалость,типа, проявление слабости.