Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Общий форум > Современные вопросы анархии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 13:13   #151
Сидоров-Кащеев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Что жевать будете?
подкиньте им в тротиловом эквиваленте
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:16   #152
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вам ближе)
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:52   #153
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Что жевать будете?
Товарищи анкомы изволят петросянить? В связи с этим любопытно узнать у семьянина Дубовика как он относится к нашумевшей акции ПусиРайтс в Зоологическом музее и считает ли он ее анархо-коммунистической?
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:15   #154
Дубовик
Форумчанин
 
Аватар для Дубовик
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 2,365 раз(а) в 1,384 сообщениях
Дубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond reputeДубовик has a reputation beyond repute
По умолчанию

1) Плохо.
2) Не считаю.
При этом я, кажется, нигде и никогда и не говорил ничего похожего на "всякий протест, всякое несогласие и сопротивление - это всегда хорошо". Я убежден в противопложном: не всякий и не всякое.
А вы сегодня говорите одно, завтра другое, послезавтра - третье. Да еще и обижаетесь, когда вам на этой указывают.
Дубовик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2013, 16:52   #155
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
1) Плохо.
2) Не считаю.
При этом я, кажется, нигде и никогда и не говорил ничего похожего на "всякий протест, всякое несогласие и сопротивление - это всегда хорошо". Я убежден в противопложном: не всякий и не всякое.
А вы сегодня говорите одно, завтра другое, послезавтра - третье. Да еще и обижаетесь, когда вам на этой указывают.
Я на анкомов принципиально не обижаюсь. Между ПусиРайтс и САУ есть как говорят в Одессе, две большие разницы. Протест САУ носит анархический характер, протест ПР фриковый. С любым анархическим протестом я солидарен, даже с анархо-коммунистическим, если конечно это реальный протест.
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:19   #156
Socrates
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Где это я неодобрял и критиковал протесты в Москве? Возможно марши миллионов после 6 мая 2012 года мне показались скучными. Но это сударь констатация факта.
Факта того, что вам что-то показалось скучным? Научно, спору нет. Вы победили.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 01:25   #157
vislav
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
vislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura aboutvislav has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socrates Посмотреть сообщение
Факта того, что вам что-то показалось скучным? Научно, спору нет. Вы победили.
От вас в последний год вообще смешно что-либо слышать. Вы о своих политических позициях ни разу не рассказали. Уж целый год всё своё мнение высказывать пытаетесь, да критикуете. Поверьте, критиков хватает и без вас. Вся страна в критиках и в говне, по-хорошему. Быть может она потому и в говне, что вся в критиках.
vislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 02:59   #158
Socrates
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vislav Посмотреть сообщение
От вас в последний год вообще смешно что-либо слышать. Вы о своих политических позициях ни разу не рассказали. Уж целый год всё своё мнение высказывать пытаетесь, да критикуете. Поверьте, критиков хватает и без вас. Вся страна в критиках и в говне, по-хорошему. Быть может она потому и в говне, что вся в критиках.
не в бровь, а в глаз. молодца.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 12:51   #159
ВолчарА
Форумчанин
 
Аватар для ВолчарА
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 42 раз(а) в 37 сообщениях
ВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura aboutВолчарА has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Socrates Посмотреть сообщение
Факта того, что вам что-то показалось скучным? Научно, спору нет. Вы победили.
Чтобы победа была полной просмотрите видеоряд марша 6.05.12 и последующих маршей, почувствуйте разницу.
__________________
"Не верьте ни одному слову из того, что вам будут рассказывать о махновщине..." В.Волин
ВолчарА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 18:56   #160
Socrates
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолчарА Посмотреть сообщение
Чтобы победа была полной просмотрите видеоряд марша 6.05.12 и последующих маршей, почувствуйте разницу.
Я вам как-то уже заметил, что все эти вещи происходят не для вашего личного развлечения. И ваше личное воприятие не является обьективным фактом, и никакая громкость утверждения и его безаппеляционость не сделает его истиным.
Какой эмотикон выражает сарказм?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot