Форум | www.makhno.ru
>
Общий форум
>
Общение
"Бунт пригородов" в Стокгольме
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Справка
Сообщество
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Ссылки сообщества
Социальные группы
Изображения и альбомы
Пользователи
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Поиск по метке
Расширенный поиск
Найти все сообщения с благодарностями
К странице...
Опции темы
Опции просмотра
22.05.2013, 09:32
#
1
Сидоров-Кащеев
Guest
Сообщений: n/a
"Бунт пригородов" в Стокгольме
В ночь на понедельник в бедном северном пригороде Стокгольма Хусбю вспыхнул бунт молодежи. Люди швыряли камни в полицию и поджигали машины, протестуя против убийства полицейскими пожилого человека на минувшей неделе.
(Читать далее...)
25.05.2013, 17:31
#
2
Сидоров-Кащеев
Guest
Сообщений: n/a
Швеция: "Бунт пригородов" распространяется
http://aitrus.info/node/2965
26.05.2013, 17:45
#
3
Сидоров-Кащеев
Guest
Сообщений: n/a
Швеция: Бунт выходит за пределы столицы
http://aitrus.info/node/2969
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Общий форум
Махновщина, вопросы истории
Гражданская война
История Анархизма
Современные вопросы анархии
Доска объявлений
Музыка
Общение
Курилка
О сайте и форуме
Текущее время:
06:50
. Часовой пояс GMT +4.
Реклама:
Обратная связь
-
www.makhno.ru
-
Архив
-
Вверх
Перевод:
zCarot