Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас







Старый 05.06.2012, 21:32   #1
katran2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддержите САУ в рейтинге!

Ко всем, кто не слишком ортодоксален!

На одном из новостийных порталов идет голосование за украинские партии: http://nbnews.com.ua/vybory-2012/party/

Наш Союз анархистов уже в первой пятерке, обскакали КПУ! Голосование идет через эл.почту, страна не учитывается.

Подержи нас товарищ, утрем нос галимым государственникам всех мастей!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (06.06.2012)
Старый 06.06.2012, 06:48   #2
Видист
Форумчанин
 
Аватар для Видист
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 290 раз(а) в 221 сообщениях
Видист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enoughВидист will become famous soon enough
По умолчанию

Вот это ДА? Я поражён! Конечно за Анархию!
__________________
Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
Видист вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2012, 21:16   #3
katran2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще наши товарищи выдвинулись на мэра Киева:
http://nbnews.com.ua/vybory-2012/kyiv/
и кандидатом в депутаты Верховной Рады по мажоритарному округу в Луганской области: http://nbnews.com.ua/vybory-2012/okrug/107/

Они также нуждаются в вашей поддержке!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (11.06.2012)
Старый 10.08.2012, 21:18   #4
katran2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав Азаров, наверно, лучший кандидат от САУ. Грех его не поддержать.
http://dumskaya.net/cand2012/vyacheslav-azarov/
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Видист (11.08.2012)
Старый 30.10.2012, 05:48   #5
анархист турбо
Banned
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
анархист турбо is on a distinguished road
По умолчанию Анархия мать порядка

По результатам выборов -радоватся нечему.
Нужны финансы и четкая организация ячеек по местах . Следующие выборы будут через год -если они раньше друг другу глотки не перегрызут. Нужно выдвигать партию а не мажоритарщиков.
Просить помощи у товарищей из России и политтехнологи не помешают.
К тому и деньги нужны -купца Морозова подъискать нужно.
Серьезнее товарищи -серьезнее
анархист турбо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2012, 14:03   #6
katran2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархист турбо Посмотреть сообщение
Нужны финансы и четкая организация ячеек по местах . Следующие выборы будут через год -если они раньше друг другу глотки не перегрызут. Нужно выдвигать партию а не мажоритарщиков.
Есть трезвые мысли. Особенно по вероятности повторных выборов и похода САУ списком. Взяв 10% на выборах неонацисты из Свободы всерьез испугали и центристскую часть политикума, и жителей юго-востока. Если запад и центр Украины голосуют за правый радикализм, юго-восточные украинцы в ответ могут отдать голоса за анархистов. С финансами вопрос сложнее. Они только у олигархов, завязанных на партию власти. Так что ищем альтернативные варианты.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 17:26   #7
ilkamet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katran2 Посмотреть сообщение
Еще наши товарищи выдвинулись на мэра Киева:
http://nbnews.com.ua/vybory-2012/kyiv/
и кандидатом в депутаты Верховной Рады по мажоритарному округу в Луганской области: http://nbnews.com.ua/vybory-2012/okrug/107/

Они также нуждаются в вашей поддержке!
Вперед махновцы!!!


_________________
free games
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2013, 16:37   #8
azaroff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Махновцы здесь больше ркасовцы. А мы лишь в определенном смысле. Но выборы в Киеве, возможно, снова станут актуальными. И это будет более серьезная площадка, чем топтание на майдане.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 22:40   #9
Шаркан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azaroff Посмотреть сообщение
мы лишь в определенном смысле
или неопределенном...

Цитата:
Сообщение от azaroff Посмотреть сообщение
выборы в Киеве ... это будет более серьезная площадка, чем топтание на майдане
ну-ну.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2013, 22:54   #10
А. Комбаров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azaroff Посмотреть сообщение
Но выборы в Киеве, возможно, снова станут актуальными. И это будет более серьезная площадка, чем топтание на майдане.
Все в мире приходяще, и только выборы между хреном и редькой - вечны
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot