Новости
Махновцы
Статьи
Книги и публикации
Фотоальбом
Видео
всё прочее...
Общение
Ссылки
Поиск
Контакты
О нас









Вернуться   Форум | www.makhno.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 9 из 9.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: gladiator
Раздел: Общение 27.11.2009, 21:49
Ответов: 291
Просмотров: 336,709
Автор gladiator
А "сосланные" - это ярлык?И кто их сослал так...

А "сосланные" - это ярлык?И кто их сослал так далеко от Родины?Украинский народ?Сослать можно кого угодно и куда угодно,была бы ВЛАСТЬ в руках.А СУДИТЬ должны сами жители на месте.Они лучше знают,кто...
Раздел: Современные вопросы анархии 08.02.2009, 09:33
Ответов: 33
Просмотров: 21,049
Автор gladiator
Чё...Так сильно прищемили на контрабасе что ли?А...

Чё...Так сильно прищемили на контрабасе что ли?А то совсем чё то злой на таможню...:( У народа и без таможни ВРАГОВ хватает.:cool:

А ты попробуй там с Молдавской таможней "поработать"...
Раздел: Современные вопросы анархии 08.05.2008, 04:55
Ответов: 108
Просмотров: 54,628
Автор gladiator
Анархизм - это жизнь по СОВЕСТИ.Изучи и прими для...

Анархизм - это жизнь по СОВЕСТИ.Изучи и прими для себя понятие СОВЕСТЬ и будет тебе АНАРХИЗМ.И жертвы вокруг тебя и твоей внутренней совести начнут приносить ТОЛЬКО бессовестные люди.Если ты...
Раздел: Общение 28.03.2008, 21:01
Ответов: 65
Просмотров: 43,160
Автор gladiator
Я дозвонился сегодня бабушке наконец...Она...

Я дозвонился сегодня бабушке наконец...Она глуховатая,еле доорался до неё со своим вопросом.Говорит,что ошиблась.Не внук я Батьки Махно,а внук генерала Деникина.:eek: Простите братцы!Не виноват.Бабке...
Раздел: Курилка 27.02.2008, 23:38
Ответов: 1
Просмотров: 6,031
Автор gladiator
Добрый день товарищ Добровольская!Рады видеть вас...

Добрый день товарищ Добровольская!Рады видеть вас на этом сайте!Я часто бываю в Каменец-Подольском(у нас там байк-клуб),мог бы чем то реально помочь естественно.Но я не понял,что вы хотите найти?Вашу...
Раздел: Музыка 04.09.2007, 22:31
Ответов: 545
Просмотров: 640,917
Автор gladiator
Исключительно только в непродолжительных...

Исключительно только в непродолжительных перерывах между эксами (с)князь Кропоткин "Рэп и социальная революция".А вот До и После настоятельно не рекомендуется.
Раздел: Махновщина, вопросы истории 23.08.2007, 08:46
Ответов: 65
Просмотров: 43,618
Автор gladiator
Лошадь на фотографии вообще чем то явно...

Лошадь на фотографии вообще чем то явно удивлена.Или возбуждена.Судя по глазам.Плюс собачий язык направленный в сторону человека снизу.Плюс шея как у жирафа.У лошадок такого не бывает.И вообще...
Раздел: Общение 21.02.2007, 22:53
Ответов: 252
Просмотров: 254,839
Автор gladiator
Дубовик-красавец!Настоящий байкер!!!Я хоть ещё и...

Дубовик-красавец!Настоящий байкер!!!Я хоть ещё и плохо "рулю" головой в истинном анархизме,но чувствую,что если взрослый человек может без "смотрящих" дома чистить зубы и заботиться о близких в семье...
Раздел: Общение 27.01.2007, 18:20
Ответов: 222
Просмотров: 231,528
Автор gladiator
Приветствуем друг-друга, знакомимся тут

Ну шо браточки,получайте пополнение из Киева.;) Отличный сайт,спасибо Шведу и другим.Давно читаю,не мог зарегистрироваться.Ну теперь пообщаемся,вопросов накопилось много,а ответов в "голове" мало.На...
Показано с 1 по 9 из 9.

 
Быстрый переход

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.



Реклама:


Перевод: zCarot