PDA

Просмотр полной версии : Синежупанники


атаман_Келеберда
25.05.2007, 23:26
Синежупанники:

http://img397.imageshack.us/img397/3913/sinezhupan014tn.jpg

http://img397.imageshack.us/img397/8900/sinezhupan026in.jpg

Дубовик
25.05.2007, 23:47
А слева в каске с шишаком, - явно германский офицерик. Махновцы таких стреляли...:cool:
И явный татарин в центре той же фотографии

Юрий К.
26.05.2007, 00:00
Вообще то, хотелось бы увидеть здесь что-нибудь такое, что хотя бы чуть-чуть имеет отношение к истории махновского движения. Фотографии же синежупанников (начала 1918 года) ну никак на это "чуть-чуть" не тянут. Зачем здесь собирать всё и вся. Тем более, думаю, всем известно отношение Н.И.Махно к Центральной Раде.
__________________
С уважением,
Юрий К.

Сидоров-Кащеев
26.05.2007, 00:02
Вот и мне давно кажется, что давно пора прекращать на форуме пиарить "самостийников" всевозможных.

атаман_Келеберда
26.05.2007, 00:06
Да, немного ошибся - это не австрийский, а немецкий офицер.

А насчет татарина - это Вы слишком, хотя, почему и нет. Степная Украина - её жители унаследовали от степняков и их фенотип.

Юрий К.
26.05.2007, 00:07
Честно говоря, я Вас не совсем понял...
___________________
С уважением,ЮрийК

атаман_Келеберда
26.05.2007, 00:09
Вот и мне давно кажется, что давно пора прекращать на форуме пиарить "самостийников" всевозможных.

Понимаю, что многое тут не к месту.
Это уже как Шведов скажет - могу больше и не размещать подобное.

P.S. а ведь тут, на форуме, помимо всего прочего имеются и фото красных, тоже непосредственных врагов махновцев, наравне и с самостийниками Скоропадского и Петлюры.

Хотя в боевой союз Махно заключал как с теми, так и с другими.

Я просто несведущ в вопросах идейной анархии, поэтому принять участие в обсуждении не могу.
Другое дело - история махновского движения. Тут уж - более менее.

Юрий К.
26.05.2007, 00:15
Да кто же против размещения интересного материала... Для данных фотографий, например, место в разделе "Гражданская война", тема - "Фотографии".
__________________
С уважением,
Юрий К.

атаман_Келеберда
26.05.2007, 00:21
Да кто же против размещения интересного материала... Для данных фотографий, например, место в разделе "Гражданская война", тема - "Фотографии".
__________________
С уважением,
Юрий К.

Да, надо было перенести в тот раздел. Как-то не подумал.