PDA

Просмотр полной версии : Ищу родственников по лини одного из Братьев Нестора Махно


Эдуард МАХНО
06.02.2010, 15:17
Добрый всем денек, кто входит сюда! Есть желание найти родственников по своей Линии. В семье нашей эта информация утеряна со временем... дед мой по отцу - Махно Петр Федотович - умер и похоронен в Приморском крае в г. Уссурийск, его отец - Федот (отчество не известно) похоронен тоже на Дальнем Востоке в городке Камень Рыболов. Как мои родственники добрались до Дальнего Востока -нет информации, известно, что во время Войны, мой дед - Петр Федотович заезжал проездом в г. Хорол, якобы хотел кого-то из родни найти, но... толи времени было мало, толи еще что то, но не успел он кого то найти...есть разговор, что наша родня идет от брата Нестора - Ивана, но проверить это не получается...Возможно кто то знает что либо? Буду рад, спасибо всем!!

шансон
06.02.2010, 22:41
Эдуард МАХНО,на Днепропетровщине фамилия Махно довольно часто встречается.На сколько мне известно,фамилия Нестора Ивановича была Михненко.Но всяко Вам нужно приехать в Украину,в Гуляйполе.Где осталась родня батьки.Оттуда можно попытаться узнать.Есть сайт анархистов г.Гуляйполе.Зайдите туда.Может что и подскажут.

Махновец ЕФА
10.02.2010, 23:25
Специально выделю:
фамилия Нестора Ивановича была Михненко