PDA

Просмотр полной версии : Помогите,пожалуйста,найти сведения о моём дедушке-участнике антоновского движения.


наталия
12.10.2009, 00:38
Здравствуйте!
Помогите,пожалуйста,найти сведения о моём дедушке-участнике антоновского движения.
Мои обращения в ГАТО города Тамбова не принесли результата,так как из сведений о деде я знаю только фамилию и имя...
Парфёнов Михаил.
И по скудным сведениям,полученным от мамы знаю,что он был главным инженером железной дороги тамбовской губернии и впоследствии участником антоновского движения.Подскажите,куда можно обратиться,чтобы найти сведения о нём?

А. Комбаров
16.10.2009, 09:23
Фамилию Парфёнов без инициалов встречал только в протоколе общего собрания командного состава полков 1-й партизанской армии Тамбовского края. На этом заседании член штаба 1-й ПАТК Парфёнов исполнял обязанности секретаря. Также есть упоминания о Панфёрове, партизане одного из полков повстанцев, и тоже без инициалов. А вообще максимальный результат может дать запрос в архив УФСБ РФ по Тамбовской области. Но контора эта, как Вы понимаете, довольно-таки мутная и гарантий, соответственно, нет никаких....