PDA

Просмотр полной версии : Махно негодяй и убийца!


armiabianca
06.09.2009, 01:10
СВОЛОЧИ КРАСНЫЕ, НЕГОДЯИ.
ТАКИЕ КАК МАХНО ПОГУБИЛИ РОССИЮ И ЕЕ ЛЮДЕЙ.
МЕРЗАВЦЫ, УРОДЫ ГИНЕТИЧЕСКИЕ, СКОТЫ. ОНИ НЕ МОГУТ НАЗЫВАТЬСЯ "ЛЮДЬМИ"! ТОТ ГЕНОЦИД, КОТОРЫЙ ОНИ ПРОВЕЛИ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА БЫЛ ХУЖЕ ГИТЛЕРОВСКОГО.
СМЕРТЬ ИХ ПАМЯТИ. И МОГИЛУ ЕГО И ЕГО УРОДСКОГО ПОТОМСТВА (ЕСЛИ ОНИ ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ ВО ФРАНЦИИ) РАЗГРОМЛЮ, ПРИДЕТ ВРЕМЯ!
УБЛЮДКИ И ХАМЫ ТЕ, КТО ЧТИТ ЕГО ПАМЯТЬ!

Дубовик
06.09.2009, 13:26
Давай, попробуй, беляк недорезанный :)
Просрали сто лет назад свою Расию, теперь только и хватает, что виртуально зубами скрежетать и грозно вращать глазами.
Три раза "ха-ха".

А. Комбаров
07.09.2009, 16:23
:) :) :)
По-моему "господин" armiabianca соскочил с нареза после прослушивания «русского народного R'n'B» в исполнении своей почти тёзки :)
Никогда не думал, что верещание и танцы раскрашеной бабёхи могут оказать такое разрушительное воздействие на неокрепшие патриотично настроенные умы. :)

Dmitry
09.09.2009, 14:31
Не стыкуется как то Махно и красные. И еще уж кто генетические уроды, так это те же белые и буржуи возомнившые себя превыше всего трудового народа. То же мне рабов на обеспечении их бездельнической жизни нашли.

Черный
09.09.2009, 14:54
Не стыкуется как то Махно и красные.

Да вы что? А как же известное: "Махно заключил военное соглашение с командованием Красной Армии и 21 февраля 1919 года стал командиром 3-й бригады 1-й Заднепровской дивизии..."? Это что выдумки ТС?:D

4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им...
(Исх.20:4-6)

"генетические уроды, так это те же белые и буржуи..." - тут я тоже не соглашусь, т.к. не могут генетические уроды сделать из империи экономически развитую страну (см. результаты 1909-1913 г., например), а вот хаос посеять и в крови топить на протяжении 70 лет - это пожалуйста. Это ж отличительная черта всех левых - уничтожение, разорение, расслоение и угнетание.;)

Алекс Капчинский
10.09.2009, 09:36
Черному
Вижу, что ты недавно хорошо отдохнул и с новыми силами…. В этот раз я с тобой не соглашусь. Да, прав armiabianca
МАХНО - НЕГОДЯЙ И УБИЙЦА
СВОЛОЧИ КРАСНЫЕ, НЕГОДЯИ.
ТАКИЕ КАК МАХНО ПОГУБИЛИ РОССИЮ И ЕЕ ЛЮДЕЙ.
МЕРЗАВЦЫ, УРОДЫ ГИНЕТИЧЕСКИЕ, СКОТЫ. ОНИ НЕ МОГУТ НАЗЫВАТЬСЯ "ЛЮДЬМИ"! ТОТ ГЕНОЦИД, КОТОРЫЙ ОНИ ПРОВЕЛИ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА БЫЛ ХУЖЕ ГИТЛЕРОВСКОГО.

Да и твоя, правда Черный:
Да вы что? А как же известное: "Махно заключил военное соглашение с командованием Красной Армии и 21 февраля 1919 года стал командиром 3-й бригады 1-й Заднепровской дивизии..."? Это что выдумки ТС?...
"генетические уроды, так это те же белые и буржуи..." - тут я тоже не соглашусь, т.к. не могут генетические уроды сделать из империи экономически развитую страну (см. результаты 1909-1913 г., например), а вот хаос посеять и в крови топить на протяжении 70 лет - это пожалуйста. Это ж отличительная черта всех левых - уничтожение, разорение, расслоение и угнетание.;)

Я помню еще учебники по истории СССР, где шло сравнение с 1913 годом. Были мы впереди планеты всей. Вот только царь-батюшка сам отрекся от престола (читай от своего народа). В трудный момент истории, бросил его. Царь, что, не знал кто такой Керенский? В 1905 была такая же попытка жидо-масонов захватить власть, а до этого проигранная война с Японией, но ведь справились. А когда батька бросает своих, то спасается кто как может. Да, Махно дегенерат. Да в тюрьме его готовили жидо-масоны. Это даже в фильме не скрывается. Но, ведь не Махно развязал эту войну на уничтожение трудового народа Российской империи, причем чисто по еврейски – руками этого же народа. А на войне только победитель прав. При прочих равных условиях побеждает тот, кто действует жестче, быстрее, коварнее. На войне боевой устав только с двумя пунктами:
1.командир всегда прав,
2.если командир не прав, смотри пункт первый.
А Махно был не просто батькой, но и Командиром. Командир в бою принимает правильное решение только в первые две секунды, позже уже не правильно. Против дегенератов в бой могут вести только дегенераты, война это их дело. Встает вопрос, под знамя какого дегенерата идти? Другой путь только иммиграция. Под знамя Деникина, за сытое прошлое, но власть у них была реальная, а они ее просрали, а что не будет то же самое потом? Вместе с Троцким - умирать за светлое бедующее (за жидовское дело)? Ну, с Петлюрой пусть местные разбираются. Махно, так же как и Антонов дали, возможность народу сражаться за достойное настоящее. Этого им обоим тогда позволить не могли, также как и сейчас. Поэтому и убрали генерала Лебедя. Думаю, что по той же причине и Михаила Евдокимова.
Может быть несколько сумбурно, но я так думаю.

Дубовик
10.09.2009, 18:31
Надо бы создать на форуме раздел под названием, например, "Наш виварий", и автоматом заносить в него идиотские темы идиотов-авторов с идиотскими высказываниями.

Абрам
10.09.2009, 20:18
Не судите строго. Сентябрь. Осеннее обострение.

Rina
10.09.2009, 22:58
Сам, то понял, что написал?
Против дегенератов в бой могут вести только дегенераты, война это их дело.
Во как все оказывается просто!
Вопросы правда у меня тупые появились:
1 Интересно, люди, защищавшие страну во время ВОВ, относятся к этой-же категории (дегенератов,по вашему определению)?
2 Только дегенераты и т. д. дают возможность народу сражаться за достойное будущее?
А касательно Евдокимова, сидеть-бы ему в "Аншлаге", целее был-бы и дум аю, как раз на своем месте.

Алекс Капчинский
11.09.2009, 09:34
Дегенерат это не ругательство, а медицинский термин. Перед нормальными людьми они имеют преимущества. Если я с ними не сталкивался, я бы такое не утверждал. Что бы не повторяться, с моими наблюдениями и соображениями вы, уважаемые, можете познакомиться здесь http://klimov.forum24.ru/?0-6 , предупреждаю, что Опера этот сайт не поддерживает, с ним работаю в Explorer

тов.Черный
13.09.2009, 00:32
Дегенерат это не ругательство, а медицинский термин. Перед нормальными людьми они имеют преимущества. Если я с ними не сталкивался, я бы такое не утверждал. Что бы не повторяться, с моими наблюдениями и соображениями вы, уважаемые, можете познакомиться здесь http://klimov.forum24.ru/?0-6 , предупреждаю, что Опера этот сайт не поддерживает, с ним работаю в Explorer

Вообще получается очень страно: Опера почемуто поддерживает библиотеку и форум, вот правда творчество Климова вызыват ассоциации с бульварными романами. По поводу теории дегенерации ( о дегенератах)): если представить ситуацию, что на Алекса Капчинского напал дегенерат, например с целью ограбления, сильно избивает Алекса - то следуя теории Климова, если Алекс Капчинский будет защищать свою жизнь, честь, достоинство он получается будет являтся дегенератом, а если будет проповедовать нападающему дегенерату № 1 творчество Климова, такие как "Песнь победителя», «Князь мира сего», «Дело 69», «Имя мое Легион», «Протоколы советских мудрецов», «Красная Каббала», «Божий народ», «Божий народ», то произойдет великое знамение и нападающий низвергнется в преисподню.

Алекс Капчинский
14.09.2009, 11:23
Мне понравилась ваша реакция на высказывание: «Против дегенератов в бой могут вести только дегенераты, война это их дело». Пожалуй я его возьму как девиз. А «Оперу» поменял на 10 версию, теперь поддерживает.

Черному
если представить ситуацию, что на Алекса Капчинского напал дегенерат, например с целью ограбления, сильно избивает Алекса...
Вот, ты сам и сказал, что дегенерат нападает первым! А защищаться от них не просто надо, а необходимо, но лучше другого дегенерата это никто не сделает. Такова логика жизни, читайте Климова.
__________________
"Против дегенератов в бой могут вести только дегенераты, война это их дело".

Rina
14.09.2009, 22:33
Я , к сожалению, видимо не обладаю достаточной "просветленностью", для чтения предложенных материалов, а также избытком времени...
Повезло, встретить прямо на форуме особь (термин из билологии-кажись оччень подходит:) ) совершенно не имеющую в родословной энтих самых дегенератов. Видать большие способности у линии (термин из зоотехнии) за спинами отсиживатся и в эти самые спины плевать-это в лучшем случае.
Опять-же приятно, что с девизом человек определился.
Только дегенераты, как показывает скромный опыт, способны не только по "клаве" пальчиками стучать.

Алекс Капчинский
15.09.2009, 15:59
Rina, не переживай особо, всю жизнь так было. Во власти дегенераты, в любой, а мы для них быдло. «Каждый народ достоин своего правителя». А вот для сопротивления власти (это и для власти полезно, чтобы поменьше было «великих свершений»), за достойное настоящее, просто необходимо использовать дегенератов (дегенератов в том смысле, в котором я понимаю и Климов). Кстати «Князь мира сего» написан в стиле фентези, читается легко.
__________________
Против дегенератов в бой могут вести только дегенераты, война это их дело

irina
16.09.2009, 00:09
Ложь и провокация. Любой герой имеет своих сторонников и противников. Махно-довольно загадочная личность, поэтому к нему такое внимание. К судьбе моей семьи имеет непосредственное отношение. Во время гражданской войны Махно привозил с собой возы с провизией и раздавал её простым людям. В то время мой дед Москвин Николай Пантелеевич был не крещённым, хотя ему было уже 5 лет . Денег в семье не было, а попы бесплатно не крестили.Узнав об этом Нестор Махно сам вызвался стать крёстным отцом моего деда и заплатил за всё таинство. так что я являюсь внучкой крестника Нестора Махно.

Алекс Капчинский
16.09.2009, 13:22
Рад встрече с Вами irina , надеюсь не последняя. Согласен, что:
Любой герой имеет своих сторонников и противников.
Для одних Махно – герой, для других – негодяй. Я думаю, с этим Вы не будете спорить. Идеальных людей не бывает, хотя некоторые и пытались, и пытаются создать идеальное орудие для «великих свершений», которые только могут выполнять чужие команды, а свои решения принимать и брать на себя ответственность не способны. Лично я, думаю, что встал бы под черное знамя Нестора, но как отметил тов. Черный «не создай себе кумира».

Черный
23.09.2009, 18:29
Для одних Махно – герой, для других – негодяй... Лично я, думаю, что встал бы под черное знамя Нестора...

Понимаете ли, Махно просто исторический персонаж из прошлого. Он не плохой и не хороший, он просто был. Оценки ему могли дать только его соратники. А все оценки "плохой-хороший" идут от симпатий и разделения ценностей. Но бывает и так, что ценности меняются (как советская власть насаждала идиологему Махно-преступник), а фигуры остаются. Сейчас его личность мифалогизируется, обрастает псевдофактами, потому появляются те, кто говорят, что станут "под черное знамя Нестора", но когда реально разбираются, начинают смоневаться в своих словах... вернее разделяют Махно комунны и Махно повстанца и уточняют под какое из знамен они станут.

Алекс Капчинский
24.09.2009, 14:12
А был ли выбор? Если будут реально стрелять сейчас (не дай Бог), я буду на стороне Дубовика и WRWA, как бы мне этого не хотелось. Причем буду делать это профессионально, но не за «светлое бедующее», а для «глубокого удовлетворения». Достали!

Ляпчев Андрей
24.09.2009, 23:45
Надо бы создать на форуме раздел под названием, например, "Наш виварий", и автоматом заносить в него идиотские темы идиотов-авторов с идиотскими высказываниями.

Можно более традиционно - "Корзина".

А то раздел "Доска объявлений" и крупными буквами, как на заборе...

Честно говоря, мне обидно за белых, что "типа их последователь" - полудурок...

А настоящие белые Махно уважали.

Алекс Капчинский
25.09.2009, 13:15
Ну, на конец то! Долгих вам лет! Не представляете, как я желал Вашего общения! У Вас Любезный, что, СВОБОДА и РАВЕНСТВО только для БРАТСТВА, а остальных (несознательных) привлекать к труду, в корзину? Тогда пусть Ваша законодательная власть издаст соответствующий закон, а исполнительная (можно в одном лице)… Как я понимаю, кто не состоит в БРАТСТВЕ может быть свободен только как «г*о в прорубе»?

Ляпчев Андрей
27.09.2009, 02:07
Алекс, у меня нет желания с Вами дискутировать.
Власти у меня никакой нет.
На работы я никого не отправляю.
Ни в каком БРАТСТВЕ не состою.

Предложение помещать хамские темы в раздел "Корзина" не является призывом выбрасывать людей в корзину.
Автор темы тявкнул и смылся.

Есть тип людей, которые могут быть свободны только, как упомянутая Вами субстанция в проруби...
Автор темы, возможно, относится к их числу...

Алекс Капчинский
28.09.2009, 10:27
Алекс, у меня нет желания с Вами дискутировать.
Ну, и зря. Андрей, я обращаюсь «как бы» и не только к тебе, к дискуссии приглашаю всех желающих. Пишу и просто для информации. Привлечения к труду не боюсь, уже работаю электрослесарем. «Хамские темы» - это несколько другое, я думаю, что тебе лучше знать, кто такой библейский герой Хам. А вот, то, что я бы пошел под знаменем Нестора, так именно потому, что он негодяй и убийца. Только у таких есть шанс на победу. Или хотите, чтобы вас вели в бой, такие как представители ГКЧП? А лучше, чтобы вас вывели декабристы на Сенатскую площадь как баранов.

Andrey
28.09.2009, 15:38
Тема закрыта, т.к. ТС — клоун.