PDA

Просмотр полной версии : Дожили?...даешь Советский режим?


SectoEd
15.12.2008, 13:45
...успокойте меня кто-нибудь...скажите, что это фотошоп....((

Сахалинец
15.12.2008, 14:38
...успокойте меня кто-нибудь...скажите, что это фотошоп....((
То ли еще будет.....Сегодня в новостях слыхал, что путин возглавит комиисию правительства по кинематографии - трындец!!!... "Новости с полей" и т.д.?....:mad: :mad: :mad:

SectoEd
15.12.2008, 15:50
По сообщению "Коммерсанта", в статье 275 "Государственная измена" в формулировке измены родине - "выдача государственной тайны либо оказание помощи иностранному государству либо иностранной организации... в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности РФ" - предлагается убрать определение "враждебной". Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, при существующей формулировке доказать именно "враждебность" деятельности зачастую оказывается невозможным, чем и пользуется защита обвиняемых.

Также 12 декабря Госдума приняла в окончательном чтении поправки, согласно которым присяжные больше не могут привлекаться для рассмотрения дел, связанных с захватом заложников, деятельностью незаконных вооруженных формирований, государственной изменой, попытками свержения законной власти, диверсией и организацией массовых беспорядков и мятежей.
http://lenta.ru/news/2008/12/14/treason/

...приплыли...

Сахалинец
15.12.2008, 18:43
По сообщению "Коммерсанта", в статье 275 "Государственная измена" в формулировке измены родине - "выдача государственной тайны либо оказание помощи иностранному государству либо иностранной организации... в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности РФ" - предлагается убрать определение "враждебной". Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, при существующей формулировке доказать именно "враждебность" деятельности зачастую оказывается невозможным, чем и пользуется защита обвиняемых.

Также 12 декабря Госдума приняла в окончательном чтении поправки, согласно которым присяжные больше не могут привлекаться для рассмотрения дел, связанных с захватом заложников, деятельностью незаконных вооруженных формирований, государственной изменой, попытками свержения законной власти, диверсией и организацией массовых беспорядков и мятежей.
http://lenta.ru/news/2008/12/14/treason/

...приплыли...
Кто бы сомневался.....Ужесточение государственной политики (читай - контроля) во всех сферах жизнедеятельности человека или общности людей - есть продукт тоталитарного общества, к которму мы все дружно шага....простите, маршируем последние годы!!!

SectoEd
15.12.2008, 19:00
...вот и я о том же... (

Махновец ЕФА
20.12.2008, 17:39
...успокойте меня кто-нибудь...скажите, что это фотошоп....((

Боюсь , что нет. Недаром же анекдот придуман:
Приходит Путин к проктологу и жалуется:
- Доктор, у меня запор.
- Раздевайтесь
ВВП снимает штаны, дохтур смотрит на его зад и говорит:
-Да у вас там отверстия нет !
-Зализали... Сволочи...

SectoEd
20.12.2008, 22:19
-Зализали... Сволочи...
..да дело не в этом... просто..лично мне, эта табличка напомнила одну железку в Питере... на которой было написано "В 18каком-то году, Владимир Ильич Ленин написал первую листовку для рабочих какого-то завода"...и... подобных табличек и железок до сих пор достаточно висит...я не хочу, что бы мои дети выросли в период поклонения Путину...

Сергей Шведов
23.12.2008, 21:04
...я не хочу, что бы мои дети выросли в период поклонения Путину...
Резонно заметил Сахалинец - то ли еще будет... как похожи, грузовик с НКВДшниками и автобус с ОМОНом...