PDA

Просмотр полной версии : Как возможен такой перворот?


КиРилл
04.09.2008, 21:57
Как возможен такой переворот? Лично я знаю очень мало людей, которые не то чебы теорию, но хотя бы определение Анархии могли бы мне назвать. "Народные учителя" ща навряд ли прокатят. Конечно "народные массы носят в своих менее или более развитых инстинктах, своих насущих потребностях и своих стремлениях сознательных и бессознательных, все элементы своей нормальной будущей организации, поэтому мы ищем идеала в самом народе" как когда то написал Михаил Александрович. Но когда получил право голосовать и идёшь за того у кого пиар круче или кто больше тебе пообещает, тот же Вова Путин или Зюган со своим "демократическим" коммунизмом. Ну че эт такое, а об анархии вспоминаю, только когда знчек на стене козырный нарисовать надо. Надо чет думать...

Махновец ЕФА
05.09.2008, 12:56
Надо жить по анархическим принципам , пытаясь взрастить в себе "элементы своей нормальной будущей организации" . При этом царапать козырные значки совершенно не нужно - это неуважение к труду маляров , красивших стену .
Начинать нужно с себя - это первый шаг . Второй - создание небольшой коммуны (или её модели) на основе своей семьи или группы единомышленников .

КиРилл
05.09.2008, 15:04
Не молодец Братан. Ну кто тебе сказал шо я против значков?