PDA

Просмотр полной версии : Анархо-отпуск


ВолчарА
02.08.2008, 20:54
Приветствую друзья!
Вчера вернулся из своей первой дальнезарубежней поездки на отпуск. Турция дичайше разочаровала! Кормят там русскоязычных адским химическим калом, поют разбодяженным пивом и порошковыми псевдосоками. Система «всё включено» означает, что на тебе, по-фигу что 5 звезд, будут дико экономить. Турки, несмотря на деланное дружелюбие откровенно считают нас людьми второго сорта. В частных беседах прямо говорят об этом. Отношение к русским девушкам настолько потребительское, что будь я помоложе начал бы прислушиваться к фашистским провокаторам.
Также я увидел неминуемость столкновения мусульман и христианской цивилизации. Достаточно посмотреть на забитую до отказа мужиками мечеть в 23.00! Они в своем желании угодить Аллаху ни перед чем не остановятся. Но это уже более серьезная тема не для курилки.
Давайте здесь делиться своими впечатлениями о зарубежных поездках. Где современный анархист может спокойно отдохнуть и если это возможно идейно просветиться? Где вкусно кормят и до краев наливают? Колитесь товарищи!;)

Дубовик
02.08.2008, 21:41
Из заграниц я лично был пока только в России :). Грузию не считаю, - когда я там был, это еще была часть СССР.

giorgi
03.08.2008, 21:20
Грузию не считаю, - когда я там был, это еще была часть СССР.

Добро пожаловать всегда в "Независимую Республику Грузия" (написать "Демократическую" рука не поднимается):D:D:mad:

Махновец ЕФА
05.08.2008, 19:42
Честное слово . Мне , как жителю заполярной Воркуты значительно приятней отдыхать где-нибудь в средней полосе России , чем в Турции . Слишком большая разница в климатических зонах .

ВолчарА
06.08.2008, 21:40
Анархизм в Воркуте! Вот это да! Просто праздник какой то!

Shella
22.08.2008, 16:53
У меня было самое анархистское лето в моей жизни. В начале июля - Нашествие, где я ходила, размахивая черно-красным флагом, в конце июля - три незабываемых дня в Нижнем, жизнь в местной общаге, долгие прогулки по городу, вечерние посиделки при свечах... В августе - дача подруги в Ярославской области, заброшенные здания, костры, закаты на озере... Апофеозом всего этого должна была стать поездка в Гуляйполе, да не пускают меня...

ВолчарА
22.08.2008, 17:18
Кстати, кто в ГП собирается в ближайшее время. Есть интерес там побывать:)

Олег Рук
22.08.2008, 23:45
Я с женой и двумя своими казаками в нашем Лазурном (Херсонская обл.) отдыхал. Еслибы не семъя из Москвы, с которой мы сдружились, то отдыхом это вряд-ли можно было назвать. Поехали на три недели ради оздоровления малышей. Пока мы их оздоравливали, то и свое здоровъе за пивом и ночными спорами там чуть не оставили. Итогом пропаганды Анархизма-национализма с моей стороны стало то, что на этот Новый год они приезжают к нам в Киев в гости (если ети политические уроды не наламают дров).

ВолчарА
23.08.2008, 10:09
Итогом пропаганды Анархизма-национализма с моей стороны стало то, что на этот Новый год они приезжают к нам в Киев в гости (если ети политические уроды не наламают дров).

Че-то последнее время некоторых товарищей с Украины не в ту сторону несет, ох совсем не туда.:mad:

Махновец ЕФА
23.08.2008, 13:30
Есть понятие национал-анархизм , т.е. объединение людей в коммуны по национальному признаку ( есть мнение , что людям так проще договариваться ), причём понятия превосходства одного народа над другим нет .
К сожалению имеет место и анархо-национализм , т.е. откровенный национализм пркрытый анархическими лозунгами .

Пардон , что не по теме .

ВолчарА
23.08.2008, 18:51
К сожалению имеет место и анархо-национализм , т.е. откровенный национализм пркрытый анархическими лозунгами

ну да это и наблюдается на некоторых анархо-форумах.

еще раз не по теме, мы начали спор на форуме великодержавной группы алиса об анархии, кому интересно могут вписаться)
http://www.alisa.net/forum/viewtopic.php?t=14590&postdays=0&postorder=asc&start=120

Shella
23.08.2008, 22:02
ВолчарА, уже вписалась!

Дубовик
28.08.2008, 20:18
Остался в этом году без отпуска. Одни авралы на работе...

Сергей Шведов
28.08.2008, 23:08
Сочувствую! Уверен, что наверстаете еще - время есть. А я очень отлично провел время в Питере. Вот что значит поехать с семьей, а не просто смотаться развеяться.

Shella
28.08.2008, 23:30
Сергей Шведов, просто смотаться развеяться тоже неплохо. Мне, как человеку свободному и пока не обремененному семейными заботами, это очень даже подходит. Сесть в плацкартный вагон и рано утром оказаться в городе, где живут твои друзья... Целыми днями гулять по улицам, а вечером сидеть на уютной кухне и до утра говорить о жизни... Так я провела 3 дня в Нижнем. Жила в студенческой общаге, гуляла по набережным и улицам, перекусывала в уютных кафешках и приятно удивлялась местным ценам и людям. Все-таки Нижний - мой любимый город!

А вообще, ценить надо свое время. Молодость скоро закончится, и надо приложить все усилия, чтобы она прошла легко и счастливо. А когда начнется семейная жизнь, тут уж не до поездок и не до развлечений...

Сергей Шведов
28.08.2008, 23:45
Я Вам так скажу: везде свои плюсы. Мы с Вами говорим об одном и том же, но в виду имеем разное. Размеренность и отсутствие факторов побуждающих к загулу вносит порой положительные коррективы. В моем случае. Понимаете?

Shella
28.08.2008, 23:48
Сергей Шведов, понимаю, вы человек семейный, а я свободный. Вот когда у меня будет муж и дети, тогда я и познаю все прелести размеренной жизни... А пока я хочу нагуляться всласть!

Сергей Шведов
28.08.2008, 23:55
Ну Вы меня рановато, всеже записываете в унылого домоседа. С нежностью гляжу на свою последнюю травму упакованную в гипс и вспоминаю, что получил ее отнюдь не у семейного очага)))))))

Дубовик
29.08.2008, 19:56
Сочувствую! Уверен, что наверстаете еще - время есть.
Уже все, в этом году не наверстаю. В отпуск я хожу в Крымские горы, а осенью там уже слишком прохладно...

Александр73
13.12.2011, 10:49
Анархо - отпуск проходит у представителя пролетариата ( меня:) ) так: сажусь в отечественное авто "кулацкий обрез" и с лозунгом "Не ссы доедем" плавно так, все 320 вёрст едем с женой и потенциальными адептами анархо - коммунизма на дачу (куплена в кредит) в Тверскую область, там где старинушка ещё посконная осталась. А далее по распорядку дня: сад и огород на участке 0.5 га, баня и се...с с любимой женщиной и ПРИРОДА! Алкоголь-почти табу, как заменитель идёт чай со смородиновым листом или зверобоем, или квас. И так всё в кайф. И есть место с капитальными постройками и землёй для коммуны... Так что в гости ждём.;)