PDA

Просмотр полной версии : Не сохраняются пароль и логин


Стас258
10.07.2008, 16:27
Каждый раз при входе на форум не сохраняется пароль и логин и их приходится вводить заново. Предвидя вопрос, говорю: куки в браузере включены. И ещё: из-за этого у меня вчера сбросился ответ длинный. Я его писал, писал, нажал "Отправить", а мне ответ: "Вы не авторизованы". :(. И чего с этим делать?
Из-за этого пароль приходится переустанавливать. Чтобы он не терялся, я его теперь в файле сохраняю.
Очень жалко, что глюк на моём любимом форуме.

Сидоров-Кащеев
10.07.2008, 16:56
странно, у меня вроде таких глюков нет. в любом случае - пока не решиться проблема - сохраняй ответы перед отправкой - а то я например, из-за пренебрежения подобными вещами несколько раз за время интернет-трепа на разеных форумах терял свои ответы - иногда большие :\

Стас258
10.07.2008, 17:14
Да я так и делаю, но беда в том, что будучи авторизованным на форуме авторизация сбразывается. :(.
Пример: я вошёл на форум и задал вопрос. (Вот этот, который сейчас читаешь). Естественно, раз вопрос на форуме появился, то я на нём авторизован. Браузер не закрывался. Но для того, чтобы написать этот ответ, пришлось авторизовываться заново. :(
Я заметил, что фигня случается при переходе между темами. В виндах опция "сохранять пароли" выставлена, иначе бы глюки были везде, где требуется авторизация в инете.

Сергей Шведов
10.07.2008, 21:10
На форуме тоже ставьте галку "сохранять пароль"

Стас258
10.07.2008, 22:34
Сергей, естественно, галку я ставлю.
Сейчас на форум зашёл нормально.

Стас258
10.07.2008, 23:34
Сергей, у меня почему-то слетели настройки форума опять. :( Не только в очередной раз потерялся пароль, конечно, при выставленном флажке (чёрном знамени :)) "сохранять пароль", но, сами настройки форума слетили. :(

Сергей Шведов
11.07.2008, 00:52
Удали все временные инет-файлы. А вообще странное дело.

Стас258
11.07.2008, 15:23
Удалил временные файлы.

Сергей Шведов
11.07.2008, 20:42
И? Если тоже самое, то: браузер, вирусы, система. Проверил на себе - все работает стабильно.

Стас258
11.07.2008, 21:36
Сергей, ну не вру же я! На Дельфимастер такого нету. И еще неприятный момент: при вводе пароля после нажатия кнопки "сохранить", пароль из поля ввода удаляется, а поле ввода очищается.
Однако сейчас, после того, как в очередной раз авторизовался, смог задать вопрос и не пришлось вводить руками.

Сергей Шведов
11.07.2008, 22:24
Стас, я совершенно не имел ввиду, что вы это придумываете. Я пояснил, что дальше проблема может быть: или в браузере, в системе. Может вирус кого то из них повредил. Вобщем, проблема не стандартная. Я пока не знаю просто, чем Вам помочь. Я работаю в инете с фаерфоксом и с такими проблемами не встречался... Поставьте другой браузер и поглядите.

Стас258
12.07.2008, 00:19
Да я понимаю, а про "придумываю" я для усиления сказал, т. к. сам в подобных вещах разбираюсь, но что это может быть даже предположить не могу. Я уж и исходный код страниц читал, думал, может где-то ошибка есть, которая заставляет сбрасываться пароль. Но её нет!
Самое странное во всём этом - это то, что такое почему-то только на махновском форуме происходит.

Черт
14.07.2008, 09:51
я бы просто руками подчистил парку Temporary Internet Files находящуюся в вашем профиле.

Стас258
20.07.2008, 12:22
А где эта папка находся? Да и ещё и в профеле форума?

Сергей Шведов
21.07.2008, 00:02
У меня H:\WINDOWS\Temp\Temporary Internet Files

Стас258
21.07.2008, 20:37
А у меня в папке WIndow папка Temp пустая :(

Анархистъ
09.06.2009, 00:10
Стас258, А какой браузер? Были такиеже проблемы на этом форуме и на некоторых других пока не "пересел" с оперы на Google Chrome

MariaAnna
24.08.2009, 21:35
Используй браузер Гугл Хром, там как то все автоматом запоминается

Черный
09.09.2009, 14:56
Каждый раз при входе на форум не сохраняется пароль и логин и их приходится вводить заново. Предвидя вопрос, говорю: куки в браузере включены. И ещё: из-за этого у меня вчера сбросился ответ длинный. Я его писал, писал, нажал "Отправить", а мне ответ: "Вы не авторизованы". :(. И чего с этим делать?
Из-за этого пароль приходится переустанавливать. Чтобы он не терялся, я его теперь в файле сохраняю.
Очень жалко, что глюк на моём любимом форуме.

Лезьте в настройки барузера, посмотрите чтобы включено было принимать cookie, чтобы была выставлена средняя или низкая безопасность... и во время входа, отключите фаервол!