PDA

Просмотр полной версии : Шо общего не розумию?!


Чорношличник
17.04.2008, 15:41
Нестер Махно выступал за вильнэ сэлянськэ самоврядування в первую очередь,а не за тот тип анархии который щас споведует разная панкота и тому подобные индивиды.С теперешним понятием анархии он ничего не имел общего.

Дубовик
17.04.2008, 15:46
С панковским поятием "анархиябля" Махно действительно не имел ничего общего.
В первую очередь Махно выступал за вольный безвластный советский строй крестьянско-рабочих масс Украины и России (во вторую же - всего мира).
Позвольте поинтересоваться: что из работ самого Махно вы читали? Воспоминания? Статьи в газете "Путь к свободе"? "Дело труда"? Организационную платформу всемирного союза анархистов?
Или изложения "батьки Корча" хватило?

Чорношличник
17.04.2008, 16:06
Мне хватило читать не эту всю тухту,а спогады бойцов махновцев которые были у Махна а потом по тем или иным причинам попали в петлюровские "банды",и волей судьбы оказались в эмиграции где и написали спогады.
А также других козаков разных отаманов,и козаков и старшин Армии УНР которые непосредственно имели дело и пресекались з Батькой и его соратниками.

Дубовик
17.04.2008, 16:43
Аха... А про Бандеру, стало быть, можно изучать по спогадам Медведева, который с ним тоже пересекался? По покаянным заявам на советском ТВ Васыля Кука? Ню-ню...
Точно, чего там самого Бандеру читать, - нам на политинформациях тоже про него рассказывали :) Так и у тебя с Махно, выходит.

giorgi
17.04.2008, 17:25
eeeeeeee Batku Mahno ne tron mi vse emu podmetki ne godimsia

Юрий К.
17.04.2008, 20:47
Мне хватило читать не эту всю тухту,а спогады бойцов махновцев которые были у Махна а потом по тем или иным причинам попали в петлюровские "банды",и волей судьбы оказались в эмиграции где и написали спогады.

И, что же это за спогады такие, позвольте поинтересоваться. Приведите хотя бы один пример вместо голословных заявлений.

Julia_s
17.04.2008, 20:56
Нестер Махно выступал за вильнэ сэлянськэ самоврядування в первую очередь,а не за тот тип анархии который щас споведует разная панкота и тому подобные индивиды.С теперешним понятием анархии он ничего не имел общего.
Вот вообще к чему это было сказанно? Это что обвинения кому-то ( может всему форуму) или что то иное? Теперь я вас не понимаю.

Сидоров-Кащеев
18.04.2008, 00:01
Человек просто "знает", что анархию придумали панки, и что это "хаосблячтохочутоиделаюбля", а про Махно знает только ту "правду", что ему рассказали его "гениальные" учителя. Вот и всё - человек думает, что мы все тут тупые и несем чушь а он - знает истину :D

Что ж, будем и дальше - "чушь нести" об анархо-коммунисте и интернационалисте Н. И. Махно :)))

Чорношличник
18.04.2008, 13:20
Аха... А про Бандеру, стало быть, можно изучать по спогадам Медведева, который с ним тоже пересекался? По покаянным заявам на советском ТВ Васыля Кука? Ню-ню...
Точно, чего там самого Бандеру читать, - нам на политинформациях тоже про него рассказывали :) Так и у тебя с Махно, выходит.
Не ривняй вола з быком як кажуть.Я имел читал тех бывших махновцев которые как раз были не кротами а в хорошом слове о нем упоминали.
Кук гэбист,это так к слову,он УПА развалил.

Чорношличник
18.04.2008, 13:25
И, что же это за спогады такие, позвольте поинтересоваться. Приведите хотя бы один пример вместо голословных заявлений.

Например спогады Якова Марущенко сотника Армии УНР,который описывает как он был в Махна и потом Матвия Григорьева,а згодом приеднался до запорозькой групы Отамана Гулого-Гуленка.
Или нарыс Ивана Кибця шо тоже был махновцем,а потом перешел до Петлюровского Отамана Чорной Хмары.

Чорношличник
18.04.2008, 13:26
Вот вообще к чему это было сказанно? Это что обвинения кому-то ( может всему форуму) или что то иное? Теперь я вас не понимаю.
А к тому и было сказано шо те идеи за какие боролся Махно были совсем иными какие споведуете вы .

Julia_s
18.04.2008, 15:08
А к тому и было сказано шо те идеи за какие боролся Махно были совсем иными какие споведуете вы .
И за каие же идеи он боролся? Опиши попорядку? РАЗЬЯСНИ НАМ НЕУЧАМ.

Эпюр Q
18.04.2008, 16:36
Моя авторитарная сущность требует бана этому придурку.

Сидоров-Кащеев
18.04.2008, 16:39
Моя авторитарная сущность требует бана этому придурку.

И почему-то я, как авторитарный анархо-коммунист с этим согласен :/

Julia_s
18.04.2008, 16:58
да вообщем с этим многие согласятся.

giorgi
18.04.2008, 17:43
ia uj tochno soglasen .

danila
05.05.2008, 02:40
ОООй угорел,пока читал тут вас ребятушки!!!))))),чуть своих не разбудил,повеселили.Так и згинул украинский патриот.))))))Ну понимаю,понимаю.

Heetter
05.05.2008, 02:46
Туда ему дорога.

danila
05.05.2008, 02:50
Ну бычок с красными глазами заблукал,ну где их не бывает))))))

Черкас
05.05.2008, 03:05
Ничего, тут еще одного бычка на расплод оставили

Heetter
05.05.2008, 03:12
Черкас, на кого батон крошите?

danila
05.05.2008, 03:24
Да это(только не обижаться:) )братья старшие оставили,чтобы потешаться:D

Черкас
05.05.2008, 03:29
Ну не на Вас и не на Данилу. К тому же этот бычок стал исправляться и даже начинает издавать членораздельные звуки.

danila
05.05.2008, 03:39
Да понятное дело,кто надо тот все понимает.Ну только не будем его раз..бывать друзья.а то травмируем его интернациональные чувства,и чувства анархической солидарности трудящихся.)))))

Heetter
05.05.2008, 03:40
Черкас, я как раз о себе думал меньше всего, да и Данила тут тоже не при чем!:D
По темам и так понятно, на кого. Чтож, подождем утра...:D

Черкас
05.05.2008, 03:49
Да я уже всего боюсь на этом форуме. Забудешь вопросительный знак, или запятую поставить - и все, пиши завещание.

Heetter
05.05.2008, 04:07
:D Черкас, учите русский язык - пригодица!!!:D

Черкас
05.05.2008, 04:15
Уже 40 лет учу.

Heetter
05.05.2008, 04:37
Похвально!:D

danila
05.05.2008, 14:06
А как же английский или китайский?)))),не пригодица,так для полной уверенности))))

Heetter
05.05.2008, 14:40
На днях Жирик (Вольфович) высказал пожелание, чтобы из русского языка убрали знаки правописания, правила все - чтобы любой мог овладеть красивым русским языком.
Так шо нехай и англичане и китайцы постигают тоже - им тоже пригодица!:D

giorgi
07.05.2008, 20:10
Да я уже всего боюсь на этом форуме. Забудешь вопросительный знак, или запятую поставить - и все, пиши завещание.

Obiasnites normalno ili slabo priamo skazat??!!

giorgi
07.05.2008, 20:13
A to shviriat oskorblenia v nikuda nazivaia cheloveka bikom vsegda
legko. NAZOVITE IMIA!!!!

giorgi
07.05.2008, 20:21
i obgadit cheloveka i beznakazannim ostattsia , Ah , kak umno pridumanno


IMIA. IMIA .IMIA

danila
07.05.2008, 21:37
Имя сестрааа!!!))))Ты ж этого быка даже выслушать не захотел,и вместе со всеми дружно зарубал, не достоин потому что.Как у буржуев-я так хочу-потому,что я плачу.))))

Heetter
07.05.2008, 23:45
giorgi, к Вам это имеет такое же отношение как и ко мне - ни какое. Я вообще одно подразумевал, а каждый по своему своспринял!
Ну есть на форуме человек, которого предупреждал модератор о недопустимости межнациональной розни. То иудеи ему мешают, то хохлы...:D

Эпюр Q
08.05.2008, 00:17
Бугага, собралась кодла из националистов и тяжело заболевших православной верой.

danila
08.05.2008, 00:39
Мне тебя искренне жаль.Твоя нетерпимость принесет тебе много плодов,ненависть и анархизм-это разные вещи.

Heetter
08.05.2008, 01:14
А нацики тут кто?!:eek:
Данила, хватит хаить людей! Они уже обижаются!:)

danila
08.05.2008, 01:24
Извините люди,если кого обидел!Не знаю у каждого наверное своя правда,очень часто за нее страдаю.))))Я ведь вспыльчив.но не злопамятен.

Heetter
08.05.2008, 01:46
danila, Георгий за сестру тебя простит, конечно. Но помни - кинжалы у них из дамаской стали...:D :D :D

danila
08.05.2008, 03:20
Да я не только помню.но и знаю)))).У меня двоюродные брат и сестра грузины.Был в Тбилиси,Мцхета,Гори(кстати где Сталин родился) и Цхенвали.Грузинские горшки собираю,но и не только))))

Tapani
08.05.2008, 16:26
На днях Жирик (Вольфович) высказал пожелание, чтобы из русского языка убрали знаки правописания, правила все - чтобы любой мог овладеть красивым русским языком.
Так шо нехай и англичане и китайцы постигают тоже - им тоже пригодица!:D

А вот теперь подумай, будет ли он тогда такой красивый?:cool:

Китайцам пригодится, они как раз на нашу территорию метят:mad:

giorgi
08.05.2008, 17:49
Da ia i ne vosprinial eto na svoi schet prosto ne lublu takie veschi
eto tipa "i ribku siest i na ...... sest" - nikogo ne oskorbliau prosto
ia slishal u vas poslovica est takaia:) esli govorish to bud mujchinoi
i skaji priamo!

Danila sestra tak sestra , tolko mi s vami dve sestri chto li:D :D :D
A naschet kinjalov , choh , papah, - Horosh nado mnoi smeiatsia
a to ia vspomnu pro valenki, vodiaru i t.d.:)
I esche pro oseledci , visiachie usi , gorilku i sharovari kak chernoe more.:D :) :D

giorgi
08.05.2008, 17:53
Znau pro fashistov kstati odin iz nih " xu 2906" vot s etim ia bi vstretilsia s prevelikim udovolstviem...!

giorgi
08.05.2008, 17:54
Да я не только помню.но и знаю)))).У меня двоюродные брат и сестра грузины.Был в Тбилиси,Мцхета,Гори(кстати где Сталин родился) и Цхенвали.Грузинские горшки собираю,но и не только))))

Danila suda ne sobiraetes?

danila
08.05.2008, 22:40
giorgi, гамарджоба генацвали!Уж извини,что на ты.А что приглашаешь?Я в принципе собирался летом с братом махнуть,как говорится- как карта ляжет,а насчет горилки ты не трожь)))),у вас чача покрепче будет))),мы же тебе не чанчуры тут сплошные.

giorgi
10.05.2008, 17:24
Gagimardjos dzmao! Vi ponimaete jivu ia v Tbilisi i doma v derevne
u menia net no esli priedete mojet i pridumau chto! Vo vsiakom sluchae primu kak polagaetsia:) no ottdiha v derevne ne garantiruu.
Ne podumaete ploho , prosto govoru chtob ne razocharovalis:o
V drugoe vremia pokazal bi chto takoe gruzinskoe gostepriimstvo a
teper i u nas vremena slojnie:( No vi priezjaite primu - ne pojaleete

A chacha gadost, "Vino - oblagorajivaet, Vodka - unijaet"

danila
10.05.2008, 17:49
Спасибо! Вы тоже приезжайте к нам,всегда примем,не пожалеете,живу в Киеве,насчет водки согласен-не пью ее лет восемь и не собираюсь пить))))

Черкас
10.05.2008, 19:10
giorgi,
Когда я писал насчет завещания, я имел в виду Вас.
Но к тому времени недоразумение между нами, по-моему, было исчерпано, поэтому и не стал писать Вашего имени. Но Вы его так требовали. Что ж, получите.

giorgi
11.05.2008, 17:26
Cherkas, incindent mejdu nami bezuslovno ischerpan , ia ponial i prinial
vashi obiasnenia! Vernulsia k nemu ne ia a vi!

Svou mentalnost ia nikomu ne naviazivau, no na priamie oskorblenia
reagiruu i kakimi bi ni bili vashi obichai ia ih chtu no prinimat ih ne
sobiraus: " ia slishal chto v Rossii materschina mejdu druziami obichnoe delo no ia ne mogu priniat etot obichai ! Dlia menia , mama samoe dorogoe chto est u cheloveka i za takoe ia i ubit mogu" i tem ne menee ia chtu vashi obichai i uvajau ih!

Na forume ia nikomu ne ugrojal ia voobsche ne ugrojau v internete
v telefone i t.d. ia pozvolil sebe vam posovetovat, Ia ne ugrojau
potomu chto u menia est privichka ispolniat skazannoe!

giorgi
11.05.2008, 17:34
Ia ne znal chto sait prinadlejit iskluchitelno russkim i ukraincam, ia
v jizni ni pod kogo ne podstraivalsia i vpred ne sobiraus!

Cherkas, ia proiavliau uvajenie s togo momenta kak poiavilsia na saite
ia nikogo ne oskorblial , pochemu vi ne hotite proiavit toje samoe?
Ili vi takim sposobom daete poniat chto ia chujoi i mne zdes ne mesto? Tak ia dumal chto anarhia internacionalna!

giorgi
11.05.2008, 17:48
А имена называть надо чтобы понял человек свои ошибки или опроверг сказанное! А вы написали ,: вроде выразили что хотели а человек которому адресованно ясное дело не принял на свой счет ! И вообще Черкас давайте жить дружно : "я вас уважаю так извольте и вы проявлять уважение " а если что
говорите прямо!

Черкас
11.05.2008, 23:58
giorgi,
O.K.

giorgi
12.05.2008, 17:03
no problem?:)

giorgi
12.05.2008, 17:07
danila, Георгий за сестру тебя простит, конечно. Но помни - кинжалы у них из дамаской стали...:D :D :D

Heetter vot naiti bi mne eto mesto gde kinjali iz damasskoi stali lejat
eto takie babki!!!!:D

giorgi
12.05.2008, 17:12
Danila slovo mujchini kak kartochni dolg ne otdal POZOOOOOOOOOr:) :)
Tak chto priezjaite! Skazal ne sdelal POOOOOOOOzoOOOOr :):):)

Ladno shuchu a to Cherkas menia opiat v nasajdenii gruzinskoi mentalnosti
obvinit:)

giorgi
12.05.2008, 17:13
Спасибо! Вы тоже приезжайте к нам,всегда примем,не пожалеете,живу в Киеве,насчет водки согласен-не пью ее лет восемь и не собираюсь пить))))

Nu vse Danila ia vas jdu etim letom vi mne {obeschali }(vru no nichego):) kak nadumaete priezjat napishite -- vstrechu v aeroportu!
Naschet vodki i chachi obespechu , i ne tolko......:D :D

МАХовик
12.05.2008, 19:07
giorgi
proyavite uvajenie k drugim uchastnikam etogo foruma dlya nachala hotabi ostavlaya svoi soobscheniya na kirilice.

giorgi
12.05.2008, 19:18
Да поймите вы наконец кириллицу -клавиатуру я пока только осваиваю и потому пишу медленно!
Кстати болъшие сообщения я пишу на кириллице с того момента как получил ссылку!
А когда нужно срочно отетить и нет времени то на латыннице!
А уважение я проявляю , уважаемый МАХОВИК.:)

Черкас
12.05.2008, 23:40
giorgi,
no problem?
Absolutely!

danila
13.05.2008, 02:01
giorgi, да не вопрос,с братом планировали на это лето,все упирается в казя-базя,говорю как получится.Вот Вы мне раскажите про украинских нациков которые устраивали по вашим словам зверства в Сухуми и не только.почему нет об этом информации.кто их за это судил-трибунал,почему я этого не знал.да и многие не знают,для меня это дико звучит,почему нет инфы в мировом сообществе.Вы уж извините я просто только недавно прочитал и был удивлен,если не хотите не отвечайте,и не подумайте.что я хочу разжечь межнациональный вопрос,хочу знать подтвержденные факты.

giorgi
13.05.2008, 19:06
giorgi, да не вопрос,с братом планировали на это лето,все упирается в казя-базя,говорю как получится.Вот Вы мне раскажите про украинских нациков которые устраивали по вашим словам зверства в Сухуми и не только.почему нет об этом информации.кто их за это судил-трибунал,почему я этого не знал.да и многие не знают,для меня это дико звучит,почему нет инфы в мировом сообществе.Вы уж извините я просто только недавно прочитал и был удивлен,если не хотите не отвечайте,и не подумайте.что я хочу разжечь межнациональный вопрос,хочу знать подтвержденные факты.

Данила, о чем вы говорите , какое мировое сообщество . всем наплевать. Никакого трибунала нет и не было
вы путаете войну войсками и то что было у нас с нашей стороны сражались доброволъцы которые не жалели
крови за родину и не унесли из Абхазии ничего а только оставили там своих товарищей !
Но! Вы слышали о " Мхедриони" ? большинство там были бандиты которые пришли грабить а не воевавать!
Украинские наци прибыли! . правда! воевали! Но когда нас вышибли из Абхазии они вместе с "Мхэдриони" перешли в Самегрело (Мегрелия) и " трошки повоевали против звиадистов" я не могу доказать хотите приезжайте
в Мегрелию там вам расскажут как дочерей насиловали на глазах у родителей как сжигали семьи в домах как
отбирали все что могли найти и еще много таких "как" это делали ваши мрази вместе с нашими!
Простите не мпгу больше..........

Маленькая справка С нашей стороны воевали грузины: " добровольцы," "Мхэдриони," " национальная гвардия"
" Аваза" "Шавнабада" "Тэтри Арциви" и украинцы!
Абазская сторона : абхазы , русские, чеченцы, армяне, азербайджанцы , турки и прибалтийские суки-снайперши!
И все это русским оружием и техникой ! в Краснодаре вообще мобилизацию провели казачков прислали!

Там был ад и не напрягайтесь что ваши зверсвовали , все это делали!

знаете больше всех я ненавижу наших генералов они вышли из войны миллионерами они торговали жизнями
наших братьев отцов и т.д. знаете был один геннерал который выкидывал из самоетов женщин и детей и грузил
рояли -- теперь он в парламенте......
когда наши войска покидали Сохуми в аэропорте они нашли ящики с новейшим оружием готовые к продаже
а солдаты воевали допотопными винтовками! ДАНИЛА ЭТУ ВОЙНУ МЫ НЕ ПРОИГРАЛИ НАС ПРОДАЛА ВЛАСТЬ!

ЛЮБОПЫТНЫЙ ФАКТ 26 МАЯ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ГРУЗИИ И 26 МАЯ ПАЛ СОХУМИ....... СМЕШНО!

Черный
16.05.2008, 19:16
Украинские наци прибыли! . правда! воевали! Но когда нас вышибли из Абхазии они вместе с "Мхэдриони" перешли в Самегрело (Мегрелия) и " трошки повоевали против звиадистов" ...

ну-у, такая грязь и без подтверждений... может назовете подразделение украинцев так отличившихся?

Heetter
16.05.2008, 23:17
Проект Конституции Украины от Блока Юлии Тимошенко содержит положения, утверждающий в Украине режим, подобный гитлеровскому. Такое мнение высказал в статье для "Украинской правды" глава Секретариата Президента Виктор Балога.
По словам Балоги, «изменения в Конституцию, которые предлагают «бело-сердечные», крайне опасны для жизни нашего государства. Они, фактически, направлены на установление в Украине режима, тождественного власти в гитлеровской Германии».
В подтверждение своих слов глава СП приводит в статье нормы из проекта «бютовской» Конституции.
«Пройдемся вместе по самым выдающимся местам "страны Тимошенко". Страны, в которой права и свободы граждан не расширяются ни на йоту, вместе с тем вся власть передается канцлеру. Точнее, судя по предусмотренным для него в бютовском проекте Основного Закона объема полномочий – рейхсканцлеру», – предлагает он при этом читателю.
Так, например, Балога комментирует положения о праве партии «изменять очередность кандидатов в своем избирательном списке на протяжении семи дней после утверждения результатов голосования».
«Только представьте себе, какие безграничные возможности открываются для злоупотреблений с партийными списками! «Демократический» БЮТ считает вполне нормальной норму, по которой лидер партии (вождь, фюрер) по собственному желанию может изменять волю избирателей», – комментирует глава СП.
«При этом не понятно, или речь идет об изменении порядка мест только для тех, кто прошел фильтр голосования (БЮТ предлагает открытые списки), или имеется в виду просмотр списков с учетом и тех кандидатов, которые по итогам выборов оказались за пределами проходной части», – добавляет он.
Балога также критикует статьи, позволяющие не слагать депутатские полномочия министрам; проводить выборы в Верховную Раду в два тура, по итогам которых в парламент могут пройти только две партии-лидеры; принимать отставку Генерального прокурора 150 депутатскими голосами; ввести императивный мандат; расширить полномочия Кабинета Министров и т.д. Все это, по мнению Балоги, ведет к концентрации власти в руках политического лидера-главы правительства, а также будет содействовать коррупции на высшем государственном уровне.
Таким образом, по мнению руководителя СП, «подготовка изменений в Конституцию стала инструментом политической борьбы, когда вместо укрепления демократических институтов, сбалансирования власти предлагаются для воплощения, в сущности, механизмы свертывания демократии и утверждения авторитаризма. Авторитаризма, который неизбежно превратится в тиранию».
Балога, однако, подчеркивает, что, перед угрозой тирании Тимошенко «президентская команда готова как к открытой, корректной дискуссии, так и к жесткому противостоянию».
«Мы применим весь предоставленный законом арсенал средств, чтобы предотвратить угрозу трансформации Украины в государство только одного и только для одного человека», – обещает он в статье.
ю-г
«Остров»

giorgi
17.05.2008, 18:46
ну-у, такая грязь и без подтверждений... может назовете подразделение украинцев так отличившихся?

Как вы себе это представляете:: " лежит человек со стволом у виска и видит как грабят его дом, он что спросить
должен: Mхэдрионвцев я знаю а вас хлопцы.... та нi не подумате, це все гарно шо ви робыте, тильке скажи будь ласка, из якого ви подразделения а то через 13 лет ЧЕРНЫЙ интересоваться будет а ГИОРГИ ему ответить не сможет....

Полный бред, я никаких документов не видел но видел и слышал людей переживших это!
Я попрошу еще раз не делайте упор на украинцев там были чеченцы которые играли головами в футбол ,
был МХЭДРИОНИ который делал со своими такое что украинцам не снилось.
Был русский казачок убивший 70 наших пленных "галстуком"( это когда перерезаеться горло и язык выпускаетъся
через вырез) потом его наши растреляли.....
Были наши пацаны озверевшие от вида растерзаных тел товарищей и собиравшие уши врагов.....
были соревнования ' кто больше убъет засунув лимонку в рот противнику".....
ВОЙНА ЭТО ВАМ НЕ "СТРОЙСЯ" "СМИРНО" и "документы... ВОЙНА----- КРОВЬ И ГРЯЗЬ.....

И НИКТО ЕЕ НЕ ВЫИГРЫВАЕТ ------ ОНА ПРОСТО КОНЧАЕТЬСЯ!

Heetter
17.05.2008, 20:40
Постоянная ссылка: http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/5/9/75413.htm

Ющенко много не говорил об УПА, но все равно вызвал возмущение
09.05.2008___ www.ПРАВДА.com.ua
Он поздравил ветеранов с Днем победы, поблагодарил их и отметил, что прилагает усилия, чтобы государство заботилось и поддерживало ветеранов.
В выступлении Ющенко также вспомнил воинов Украинской повстанческой армии, которые боролись с нацизмом. "Украинцы боролись в разных армиях, но против общего врага - нацизма", - отметил президент. Эти слова вызвали возмущение ветеранов Красной Армии.
После обращения к ветеранам Ющенко традиционно отведал с ними солдатской каши.
Украинская правда

Черный
18.05.2008, 01:02
Я попрошу еще раз не делайте упор на украинцев...

ну вот, как легко сказал, тут были ваши хлопцы, они такое творили, а тут не делайте упор... а как же насчет мужчина сказал?:)

Слушайте giorgi, не надо рассказывать басни. Так же как вы сказли приезжайте в Самегрело, так же и я могу сказать, приезжайте в Киев, Львов, я вас лично познакомлю с унсовцами бывшими там. Они знают правду не из пропагандистских рассказней, а на основе личного опыта. А ваши слова всего лишь провокация, вы не знаете на чьей стороне воевали унсовцы, вы не знаете названия украинского подразделения, вы уже съезжаете с темы и говорите:"...не делайте упор на украинцев..." но живописаете кровавые сценки с их участием... узнаю старую гебистскую руку. То УПА насильники и кровопийцы, то унсовцы, так скоро и до Ярослава Мудрого (кстати, князь Ярослав Мудрый вчера признан украинским народом величайшим украинцем) дойдете :)

Думаю, тема закрыта (по крайней мере, для меня). Удачи вам в продвижении подобных вымыслов. На махно.ру, действительно, благодатная почва... ;)

Черный
18.05.2008, 01:03
Heetter, а чё про витьку хама ни слова?

Heetter
18.05.2008, 01:12
Черный, так я уже не раз о нем высказывался... В соседней теме, пару дней назад, я вывесил сообщение, что представители церкви в Енакиево, собирались с ним делать родной город святым, величали его православным президентом. Куда уж более...

Сегодня добавляю ссылку, есть фото действа + прокурор + начальник милиции...:D

П.С.: Высокий с копной волос - главный мент, поменьше и чернявый - прокурорский.


http://ostro.org/shownews_ks.php?id=48635

Heetter
18.05.2008, 17:28
Heetter, а чё про витьку хама ни слова?

Так вот, пожалуйста:

"«Слово предоставляется премьер-министру Украины Виктору Януковичу», - таким словами комментатор ТРК «Украина» Андрей Малиновский после окончания победного для ФК «Шахтер» матча сообщил телезрителям о том, что команду будет поздравлять народный депутат Украины Виктор Янукович.
После достаточно продолжительной паузы комментатор исправился, подчеркнув, что имел в виду премьер-министра с приставкой «экс».
Виктор Янукович в составе ФК «Шахтер», завоевавшего первое место в Чемпионате Украины по футболу, был награжден золотой медалью чемпиона.
f-f
«Остров»"

http://ostro.org/shownews_ks.php?id=48740&land=ru

giorgi
19.05.2008, 19:42
ну вот, как легко сказал, тут были ваши хлопцы, они такое творили, а тут не делайте упор... а как же насчет мужчина сказал?:)

Слушайте giorgi, не надо рассказывать басни. Так же как вы сказли приезжайте в Самегрело, так же и я могу сказать, приезжайте в Киев, Львов, я вас лично познакомлю с унсовцами бывшими там. Они знают правду не из пропагандистских рассказней, а на основе личного опыта. А ваши слова всего лишь провокация, вы не знаете на чьей стороне воевали унсовцы, вы не знаете названия украинского подразделения, вы уже съезжаете с темы и говорите:"...не делайте упор на украинцев..." но живописаете кровавые сценки с их участием... узнаю старую гебистскую руку. То УПА насильники и кровопийцы, то унсовцы, так скоро и до Ярослава Мудрого (кстати, князь Ярослав Мудрый вчера признан украинским народом величайшим украинцем) дойдете :)

Думаю, тема закрыта (по крайней мере, для меня). Удачи вам в продвижении подобных вымыслов. На махно.ру, действительно, благодатная почва... ;)

Во первых я не увиливаю . просто в отличии от вас не хочу разжигать нац. розню!
Насчет Львова любой Мэдрионовец вам скажет что воевал исключително за родину!
Я между прочим тоже не на луне родился я вырос в этой стране и многое видел собственными глазами
а еще больше мне те люди рассказали которые пережили ад!
Я не понимаю на чем основаны слова : " ты не знаешь на чьей воевали украинцы" я все прекрасно знаю
А вы который наслушался красочных рассказов от непоймикого сейчас рассказываешь мне историю моей страны которую я и мои близкие пропустили через себя!

Насчет провокаций и ГБ скажу как говорят у нас в Грузии " Фильтруй базар Черный" и будь благодарен Черкасу который мне немного прояснил ваши обычаи.

Мало того что ты назвал меня трусом сказав что я не отвечаю за свои слова, потом назвал меня ГБэшником
НО ТЫ НАЗВАЛ ЛГУНАМИ И ПРОВОКАТОРАМИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ТАКОЕ ЧЕГО ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!

то что сказано обо мне .... ну черт с ним пропускаю. Просто не хочу терять единственное окно общения с анархистами!
но остальное ...... Ты вообще за свои слова отвечаешь? Я тут почитал на форуме так тебе уже хотели морду
набить.....

Heetter
19.05.2008, 22:56
19.05.2008 09:21


Тбилиси и Сухуми в общих чертах согласовали план мирного урегулирования грузино-абхазского конфликта, пишет "Коммерсант" в материале под заголовком "Грузинский план предали согласованию". Как стало известно газете, прибывающий в понедельник в Москву лидер абхазских сепаратистов Сергей Багапш представит этот план и постарается получить согласие российского руководства на его реализацию, что может означать одно - мнение абхазской стороны зависит непосредственно от мнения Кремля и оттуда же управляется.

По словам издания, в качестве первого шага Тбилиси и Сухуми намерены при посредничестве Москвы заключить соглашение о неприменении силы, предусматривающее возвращение грузинских беженцев в Абхазию и вывод грузинских войск из верхней части Кодорского ущелья.

В случае подписания соглашения это станет прорывом в урегулировании грузино-абхазского конфликта, полагает "Коммерсант". Однако для успеха эта инициатива должна получить одобрение России. Реакцию Москвы предсказать непросто. Издание напоминает, что все предыдущие односторонние инициативы Тбилиси по урегулированию грузино-абхазского конфликта были ею жестко отвергнуты.

По информации источников в сепаратистском руководстве Абхазии, для того чтобы заручиться согласием российского руководства, Тбилиси намерен предложить Москве статус гаранта соглашений между Грузией и Абхазией. Для России подобный исход мог бы стать доказательством ее миротворческой состоятельности, констатирует газета. Необходимо также напомнить, что Россия выступала гарантом мира и стабильности три раза в течение конфлитка 1992-93 гг. и все три раза соглашения были нарушены абхазской стороной при поддержке России, что привел к окончательной потере контроля над территорией Абхазии центральными властями Грузии.

В рубрике "Коммерсанта" "Цена вопроса" эксперт Московского центра Карнеги Петр Топычканов отмечает, что сообщение о договоренностях между Михаилом Саакашвили и Сергеем Багапшем выглядит неожиданным. Позиции двух лидеров оказываются не столь непримиримыми.

Кроме того, Тбилиси и Сухуми ведут переговоры напрямую. Москве в этой ситуации отводится роль гаранта соглашений. По словам эксперта, это одновременно и понижение, и подтверждение роли России. На данном этапе говорить о достижениях, а значит, и о происшедших переменах преждевременно, утверждает Топычканов. Однако предчувствие перемен в этих договоренностях все же присутствует.

Тбилиси через эти договоренности стремится приблизиться к НАТО, Сухуми - к устранению непосредственной угрозы со стороны Грузии и определению международного статуса. А Москва - к формированию внешней политики, соответствующей образу нового "либерального" президента, предполагает эксперт.

По материалам Би-Би-Си

http://www.apsny.ge/news/1211210504.php

giorgi
20.05.2008, 16:53
Эта информация не соответствует действительности.
Позиция правительства Грузии по вопросу урегулирования обстановки в Абхазии и Самачабло (Цхинвальский регион) такова:
" Правительство Грузии согласно предоставить самопровозглашенным республикам широкую автономию в составе Грузии. Ни о каком признании сепаратистов не может быть и речи"
(краткое резюме заседания парламента Грузии от 09.05.08.)

Правительство Грузии никогда не выведет войска из Кодорского Ущелья т.к. юрисдикциа Грузии была востановлена на этой территории путем спецоперации МВД и ВВС вследствии которой были обезоружены бандформирования Эмзара Квициани (бывшего героя Абхазской войны) сам Квициани по информации предоставленной Пресс службой МВД Грузии бежал в РФ.

Несмотря на все выступления Парламента Грузии где говорилось о решении Абхазского вопроса исключительно мирным путем, ситуация в регионе продолжает накаляться , на прошлой неделе Грузия вышла из договора по ПВО с РФ. Беспилотные самолеты ВВС Грузии продолжают собирать инфомацию , летая в небе над Абхазией!

В свете сложившихся обстоятельств логично предположить что все действия Грузии направлены на то чтобы
спровоцировать РФ. на боевые действия против Грузии. Скорее всего правительство Грузии исполняет приказ
полученный из США.

Heetter
20.05.2008, 21:17
giorgi, а чей это сайт, который распространяет такие сведения?

giorgi
21.05.2008, 18:17
Это не сайт, это короткий анализ заседаний правительства Р.Г. если надо достану ссылки с протоколами заседаний.

Heetter
21.05.2008, 21:30
giorgi, кто за этим ресурсом стоит? Чей рупор?

giorgi
25.05.2008, 18:53
Рупор-- телевизия Грузии которая вживую транслирует заседания парламента. А то что это провокация-- трудно
самому не додуматься!