PDA

Просмотр полной версии : Продвижение анархизма в массы!важно!


догмат
22.10.2007, 15:18
Всем! Предлагаю размещать ссылки на этот сайт где только можно и кидать линки сюда!!в эту тему! Нужно продвигать идею!не ленитесь!

догмат
22.10.2007, 15:45
так же прошу всех серьезно отнестись к данному предложению. Хочу сказать что я ни имею отношения к этому сайту кроме как то что я анархист.давайте вместе продвигать эту идею.так же готов вступить в партию по разработке нормального строя. Всем спасибо.украина продолжает гореть в огне изза борьбы двух мафии.

Евгения
24.10.2007, 04:46
так же прошу всех серьезно отнестись к данному предложению.

едва ли возможно

догмат
24.10.2007, 10:22
?эт почему

Tiiga
03.11.2007, 14:56
Хочу найти кого-нибудь из Донецка. Пора заняться делом. Хотя бы продвигать листовки...

догмат
06.11.2007, 10:24
я оттуда.пиши в личку аисикю.пообщаемся

BaD
10.11.2007, 20:13
Привет всем! С идеей продвижения полностью согласен, точнее даже не продвижения, а если можно так назвать просвещения людей с анархией. Лично я пытаюсь всячески отстаивать эту идеологию, без всяких навязываний, мне хватает одной :«Или государство раздавит личность и местную жизнь, завладеет всеми областями человеческой деятельности, принесёт с собой войны и внутреннюю борьбу из-за обладания властью, поверхностные революции, лишь сменяющие тиранов, и — как неизбежный конец — смерть. Или государство должно быть разрушено, и в таком случае новая жизнь возникнет в тысяче и тысяче центров, на почве энергической, личной и групповой инициативы, на почве вольного соглашения… Если вы хотите, как мы, чтобы полная свобода индивидуума и его жизни были уважаемы — вы поневоле принуждены будете отвергнуть владычество человека над человеком, какого бы вида оно не было; вы будете принуждены принять принципы анархизма, которые вы так долго отвергали». П. А. Кропоткин
После неё почти все оппоненты почему то замолкают :) Так что давайте братья анархисты прилаживать общие усилия по продвижению в массы наших идей ;) Удачи всем!

-Snail-
16.11.2007, 16:26
Отличная идея насчет линков!!!!!!!!!!! Странно почему я не догадалась...Мне аж стыдно...:(
Ну ничего, я это исправлю. А то,что надо распостранять ПРАВДИВУЮ информацию об Анархии - это безоговорочная правда!!!!!!!!!!!! Люди не обязаны быть анархистами, но знать правду они должны!!!!!!!:D

догмат
27.11.2007, 10:38
спасибо.давайте ссылки сюда выкладывайте

Slimshady
27.11.2007, 18:10
Давайте создадим листовки, в которых и раскажем всю правду об анархии

догмат
27.11.2007, 21:35
согласен.только провести параллель с настоящим.у вас скоро выборы.вот и сделайте акцию с какой нибудь партией анархистов россии. Параллель с украиной могу привести.а вы так и напишите- вот в украине правят и грабят штаты. Скоро нас это ждет!если мы не объединим силы против грязного движения! Я могу продолжить и написать факты ваши и наши.готовы ли вы серьезно продвигать эту идею в предвыборной суматохе организованно?

догмат
27.11.2007, 21:42
готовы ли вы массово заняться этим?организованно?могу привести ужасающие факты современной истории украины и россии и провести параллель между учащем прошлым.вы и сами это можете сделать если вспомните грозный,выборы2004,1917,1933годы

Черный
28.11.2007, 16:09
а вы не пробовали это на уровне донецка сделать?

Slimshady
28.11.2007, 16:55
у вас скоро выборы.вот и сделайте акцию с какой нибудь партией анархистов россии.

Я чё то не разу не слышал про партию анархистов а России.:confused:

Сидоров-Кащеев
28.11.2007, 17:41
Я чё то не разу не слышал про партию анархистов а России.:confused:

А нахуя вам такое извращение?

Slimshady
28.11.2007, 20:24
А нахуя вам такое извращение?

Всмысле партия анархитсов??? Я считаю что тоже не надо, нужно захватывать власть силой!

Сидоров-Кащеев
28.11.2007, 20:42
Всмысле партия анархитсов??? Я считаю что тоже не надо, нужно захватывать власть силой!

А нахера вам власть сдалась?:rolleyes:

Partisanius
28.11.2007, 21:15
...а вы так и напишите- вот в украине правят и грабят штаты. Скоро нас это ждет!..

Razve rossii legche ot togo, chto "правят и грабят" drugie?

Tiiga
09.12.2007, 20:32
Ой, как замечательно!!! Листовки можно разместить на сайте, а кто хочет тот пусть распечатывает скоко может и вперед!!! в народ, в массы.
А то люди думают что анархизм - это разрушение и все, они не понимают что это построение нового общества, в котором важным является взаимопощь, равенство, отсутсвие насилия и т.п.

утка
13.12.2007, 02:52
здарова чуваки. из харькова есть кто?
вдруг че пишите.а распространение анархии? это конечно сила, но надо ведь еще и организовать шествие хоть небольшое но все же. листовк итож неплохо конечно. согласен поддерживаю.