PDA

Просмотр полной версии : Марш-бросок по Украине!


Юлия Зимарская
02.03.2011, 23:09
Ребятушки, я конечно, понимаю, что мое предложение может выглядеть странно =), но чем черт не шутит, так что вот:

М.б. кто-нибудь хочет поехать с 6 по 12 мая в интеллектуально-пивно-ознакомительный трип с анархистским уклоном в Запорожье? Основная цель, конечно, Гуляй-Поле и Хортица, потом- Львов, Каменецк-Подольск, Хотын, Киев и Чернобыль с Припятью.

Нас с друганом обломали друзья , а вдвоем как-то не сподручно ехать...(
Палатки и все необходимое есть, походники мы бывалые=)

Мы сами из Петербурга, но если случится чудо, и кто-то к нам присоединится, то плевать на расстояния)) можем встретиться на вокзале в Запорожье, в Питере, где и как угодно)
В общем, пишите, или тут, или в личку, или на ящик!) Вроде всё написала!

Махновец ЕФА
03.03.2011, 01:14
Каков смысл тура? Прогуляться?

Юлия Зимарская
03.03.2011, 01:31
Ниии, прогуляться и по двору дома можно..:)
Смысл - увидеть, потрогать, узнать, посетить, облазить, познакомиться, на что сил и времени хватит!)

vislav
03.03.2011, 12:40
"Каков смысл тура?"
Попасть в картотеку фсб.

Юлия Зимарская
03.03.2011, 14:09
и так все там есть/будем:D

ВолчарА
03.03.2011, 21:46
На самом деле тур с палатками это слишком круто, а вот встретить День Победы в Гуляй-Поле под горилочку и с песнями - это тема. Если адекватный народец из Мск соберется, я тож поеду)

Юлия Зимарская
04.03.2011, 05:38
Так вперед - собирать всех веником!!!=) а мы по городам прошвырнемся и вернемся к вам в ГП)))

ВолчарА
04.03.2011, 14:01
а х.ли собирать? клич кинут, кому интересно откликнутся, кому не интересно пошли в жопу) надо обсудить организационные моменты например съем хаты в ГП 7-8 мая.