PDA

Просмотр полной версии : Обращение к Дубовику


gladiator
13.06.2007, 19:18
Добрый вечер.Вы не могли бы меня морально поддержать в моих попытках донести в мотосреду идеи анархизма?На самом интиллектуальном мотосайте Украины я в одной из веток на форуме отчаянно защищаюсь,но грамотности и аргументов уже не хватает.А я хочу,что бы ликбез продолжался,так как они мне родные.:) Может быть что нибудь напишите там?Ну типа случайный гость зашёл пообщаться,а то они уже меня совсем загрызли,ведь сам ещё толком не успеваю ликвидировать свою собственную неграмотность,а тут...Связался.:( там уже целых четыре страницы идёт дисскусия,может и я сам чего то не того написал,но вообщем пока держу анархическую оборону.:D Хотя,как ни странно мотонарод живо интересуется анархо-темой,это видно по их постам.Вот ссылка. http://www.motodrive.com.ua/forum/index.php?showtopic=6348&st=0 Заранее спасибо.

Дубовик
13.06.2007, 23:55
Гладиатор, по ссылке зашел, почитал. Я там еще объявлюсь, сам тоже напишу. Просто сейчас со временем - тяжко. Не сегодня, ладно?

gladiator
14.06.2007, 00:59
Да,да.Это не горит.Я их намерен прессовать долго,продуманно и поступательно(в хорошем смысле),потому как знаю,что байкеры в большинстве своём народ не совсем пропащий,как например многочисленная масса затурканных властью людей.У байкеров жизненные принципы очень даже схожи с истинно анархическими направлениями.Обратишь внимание,некоторые из них действительно пытаются разобраться во всём,потому что чувствуют подкожно что то СВОЁ,очень родное во всём этом.

самурай
19.06.2007, 00:21
Привет, дружище!
Поможем, конечно! Я зайду и зарегистрируюсь обязательно! Но только после конференции, сам понимаешь! Армия Махно на мотоциклах должна быть, и только!:) Вива РКАС! Вива МОТО-РКАС:)

gladiator
21.06.2007, 05:17
Так,товарищи.Я ещё один диспут устроих по современному анархизму,но уже на другом мотосайте,менее интеллектуальном,но в раз 5 более посещаемом.Народ реально интересуется!Опять пытаются меня загрызть,многие даже о чём то наслышаны,классиков анархизма в пример пытаются привести.Но настроены более-менее доброжелательно.Попытайтесь аргументированно поддержать меня по возможности.А то у меня уже никаких сил нету.Там тоже на несколько страниц начинает всё затягиваться. http://www.moto.kiev.ua/forum/?fname=general&trid=general/1182384720971&vp=0

Дубовик
12.07.2007, 12:50
С 8 июля у меня не работает домашний интернет, - проблема с модемом. Когда решу, - пока не знаю... :(
Пока могу только посматривать форум с работы, но там, вообще-то, надо работать...

Slimshady
25.09.2007, 19:12
Здравствуй Дубовик, а это правда что у Махно настоящая фамилия Михненко, а Махно это просто прозвище его отца?

Дубовик
26.09.2007, 11:40
Здравствуй, Slimshady.
По вопросам о махновщине, на самом деле, лучше образаться к Юрию К. (и в соответствующий раздел), - он разбирается лучше, - как мне представляется.
Насколько я знаю, - да, есть такое дело про фамилию Михненко-Махно.
Только не понимаю: а что, это так важно?

Юрий К.
27.09.2007, 03:44
Согласен с Дубовиком. Такие вопросы лучше поднимать в соответствующем разделе. А, что касается самого вопроса о фамилии, то мы к нему уже обращались. Если еще интересно, посмотрите вот здесь:

http://www.makhno.ru/forum/showthread.php?t=52&page=4
__________________
С уважением,
Юрий К.